Школа танцев "Звёздный", Волжск

Информация о школе танцев Звёздный проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Звёздный

Культурный центр, школа танцев, клуб для детей и подростков
+7 (83631) 4-30-08
  • Прекрасное оформление и декорация залов для Новогоднего представления; Отдел электроники, где быстро и качественно отремонтировали телефон; Хорошая стоянка со стороны магазина и "Билайн"; Развлекательные мероприятия для детей.; Наличие супермаркета "Перекрёсток" в здании
  • улица 107-й Бригады, 5
Звёздный – это школа танцев, расположенная в городе Волжске по адресу улица 107-й Бригады, 5. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, предоставляя им обширные знания и навыки в этой области. Школа работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00, и для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (83631) 4-30-08. Более подробную информацию о программах обучения и дополнительных услугах можно найти на официальном сайте школы http://zvezdniy.mari-el.muzkult.ru/.

• Полный адрес: Республика Марий Эл, Волжск, улица 107-й Бригады, 5
  • Район: жилой район Машиностроитель
  • Все телефоны компании: +7 (83631) 4-30-08
  • Сайт: http://zvezdniy.mari-el.muzkult.ru/

Узнайте, как доехать до "Звёздный" на карте Волжска
Перекрёсток 118 м
Сады 1,58 км
Горгаз 2,58 км

• Мероприятия, которые радуют жителей города и воспитывают подрастающее поколение
  • Наличие супермаркета "Перекрёсток" в здании
  • Хорошая стоянка со стороны магазина и "Билайн"
  • Отдел электроники, где быстро и качественно отремонтировали телефон
  • Прекрасное оформление и декорация залов для Новогоднего представления
  • Развлекательные мероприятия для детей.
  • Недостаточное количество парковочных мест
  • Ассортимент магазина можно было бы разложить аккуратнее и красивее
  • Не всегда есть второй кассир, приходится стоять в очереди
  • Рост цен
Отзывы "Звёздный"
  1. Вы прекрасны!!! Вы радуете жителей города своими мероприятиями.Которые несут творче тво,профессионализм,хорошее настроение,вселяете надежду на хорошее будущее и главное воспитываете наше подрастающее поколение с любовью,творчеством развивая и пробуждаясая самые лучшие качества в личности. Спасибо за ваш созидательный труд пронизанный самыми лучшими и креативными направлениями вашей деятельности Удачи вам и еще больших творческих побед!. P.S. Ваше Новогоднее представление вна сцене и вокруг елки прекрасная декорация и оформление двухзалов где походили представления были лучшими из лучших в городе.И особо благодарим за организацию и проведение Новогоднего представления на центральной площади ‘Мы встречаем — 2019’ было очень весело и организованно.Молодцы всему коллективу и администрации ‘Звездника’!Так держать!!!

2. Ставлю пять звёзд потому что в этом административном здании есть почти все и в первую очередь Супермаркет ‘Перекрёсток’, а при входе в него есть отдел электроники где быстро и качественно отремонтировали мой телефон(андроид) с него и пишу отзыв-‘thanks’.Вообще когда работаю ,почти каждый день захожу в супермаркет по вечерам с работы.Стоянку сделали хорошую как со стороны магазина так и со стороны ‘ Билайн’а’.

3. Нет слов, самая лучшая организация для развития творческой стороны детей, очень добрые люди которые всегда помогут найти решение проблемы, огромнре спасибо!

4. Детям нравятся развлекательные мероприятия. Показывают интересные фильмы, спектакли

5. По ,,Победе,,на троечку.Ассортимент неплохой.Хорошо ещё бы разложить его аккуратней и красиво.А цены растут.Бывает,что парковка маловата.И ещё,не всегда бывает второй кассир.Приходилось отстаивать очередь.