Школа танцев "Dance life", Волжский

Информация о школе танцев Dance life проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance life

Спортивная школа, школа танцев
+7 (919) 982-99-48
  • Очень доступно и на высшем уровне; Дружественная атмосфера; Нравится отношение преподавателей; Знающие тренера; Чистота и порядок в зале
  • улица имени Космонавтов, 16Б, этаж 2
Dance Life – это танцевальная школа, расположенная в Волжском на улице имени Космонавтов, 16Б, на 2 этаже. Она предлагает обучение различным стилям танцев для взрослых и детей, а также подростков. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00, но не имеет указанного сайта.

В Dance Life есть один зал, где проводятся не только танцевальные, но и групповые занятия йогой. Однако, вход и доступность помещения для инвалидов на коляске отсутствует. Способы оплаты включают наличные, банковские переводы и СБП, а также предоставляются скидки для льготных категорий.

В школе можно заказать личного тренера, а также воспользоваться парковкой. Стоимость 8 занятий варьируется от 1800 до 2500 рублей, а одно посещение стоит от 250 до 350 рублей. Dance Life предлагает акции, скидки и специальные предложения, а также предоставляет подарочные сертификаты и услуги по постановке танцев для различных мероприятий, включая свадебные танцы.

Школа предоставляет возможность для начинающих танцоров и предлагает абонементы по цене от 1000 до 2500 рублей. Также, Dance Life предоставляет артистов для проведения мероприятий и обеспечивает бесплатный Wi-Fi на территории.

артисты для мероприятий

• Полный адрес: Волгоградская область, Волжский, улица имени Космонавтов, 16Б, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (919) 982-99-48

• Групповые занятия
    • йога
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • банковским переводом
    • СБП
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Dance life" на карте Волжского
Молодёжная улица 470 м
Московский энергетический институт 540 м
Улица Космонавтов 560 м
Трансагентство 840 м
Площадь Свердлова 850 м

• Чуткость и внимательность преподавателей
  • Организация на высшем уровне
  • Дружба в коллективе девочек
  • Чистота и порядок в зале
  • Очень доступно и на высшем уровне
  • Дружественная атмосфера
  • Продуктивные занятия
  • Преподаватели могут объяснить технику исполнения и продемонстрировать правильность элемента
  • Нравится отношение преподавателей
  • Ребенок счастлив
  • Профессионализм преподавателей
  • Атмосферное место
  • Знающие тренера
  • Дочь стала физически сильнее
Отзывы "Dance life"
  1. Очень нравится заниматься в студии! Благодарю преподавателей Полину,Соню,Дашу за чуткость и внимательность и профессионализм ❤️

2. Моя дочь посещает эту студию относительно недавно, но несмотря на непродолжительное время она сильно окрепла физически. Ей нравится и отношение преподавателей и дружественная атмосфера. Особое внимание хочу уделить преподавательскому составу: они не только словами могут об,яснить технику исполнения , но и личным примером продемонстрировать правильность элемента. Большое спасибо! Вы крутые!!!

3. Мой ребенок счастлив, занимаясь в этой студии. А что может быть важнее для мамы!?

4. Хочу выразить огромную благодарность руководителю Елене и тренеру Валерии.Дочь посещает тренировки с большим удовольствием.Все очень доступно и на высшем уровне!Процветания вашей студии.С глубоким уважением к Вам .

5. Самое атмосферное место, ребенок доволен. Были на разных видах спорта, но когда пришли сюда, этот сразу очень понравился… Организация на высшем уровне. В зале чистота и порядок, в коллективе девочек царит дружба.

6. очень продуктивные занятия, довольно таки быстро видны изменения. нравится как проходят тренировки, знающие тренера