Школа танцев "Эми", Волжский

Информация о школе танцев Эми проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эми

Школа танцев, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 33 оценки
+7 (904) 757-80-06
  • Грамотный профессиональный подход к обучению; Уважительное и доброжелательное отношение к людям; Кулер с водой; Диванчики в зоне ожидания; Прекрасные преподаватели танцев
  • 21-й микрорайон, улица Нечаевой, 6А
Эми – это школа танцев, расположенная в Волжском, на улице Нечаевой, 6А, в 21-м микрорайоне. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 11:00 до 21:00. У школы нет указанного сайта, но для связи доступен телефонный номер +7 (904) 757-80-06. В дополнение к обучению современным танцам и хореографии, Эми предлагает такие дополнительные услуги, как детскую йогу. Стоимость одного посещения составляет от 190 до 190 рублей.

• Полный адрес: Волгоградская область, Волжский, 21-й микрорайон, улица Нечаевой, 6А
  • Район: 22-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (904) 757-80-06

• Детская йога

Узнайте, как доехать до "Эми" на карте Волжского
22-й микрорайон 470 м
ТРЦ ВолгаМолл 530 м
Улица Пушкина 970 м
ТРК Волгамолл 990 м

• Комфортно и приятно посещать
  • Кулер с водой
  • Прекрасные преподаватели танцев
  • Грамотный профессиональный подход к обучению
  • Отличный преподавательский состав
  • Диванчики в зоне ожидания
  • Наличие различных занятий
  • Чистые новые помещения
  • Уважительное и доброжелательное отношение к людям
Отзывы "Эми"
  1. Отличный преподавательский состав, чувствуют деток чистые новые помещения, диванчики в зоне ожидания, кулер с водой в целом комфортно и приятно посещать нам очень нравится!

2. Здесь занимаются не только дети и не только танцами. Приходите, найдёте себе занятие по душе)

3. Великолепное учебное заведение, отличные преподаватели и коллектив! Находят подход к любому ребёнку и учат с пониманием

4. Несколько залов, несколько раздевалок, насколько этажей. Места хватает всем, чисто, опрятно. Частые открытые уроки, выступления на сцене, фотосессии… Дочка ходит, довольная, все нравится. Рекомендую!

5. Я там занимаюсь,у нас очень дружный коллектив,мы очень любим своих тренеров Марину Александровну и Анастасию Владимировна,но иза тово что у Анастасии Владимировны родился малыш она к нам конечно приходит но занятия не проводит, Я очень люблю свой коллектив и своих тренеров, на фотографии мой тренер Марина Александровна

6. Прекрасные преподаватели танцев Калерия и Леонид. Ведут занятия групповые и индивидуальные со взрослыми и детьми разного возраста. Нам с мужем за 50 и мы танцуем с удовольствием. Грамотный профессиональный подход к обучению через понимание и осознанность , уважительное и доброжелательное отношение к людям. Благодарю вас !