Школа танцев "Шик", Волжский

Информация о школе танцев Шик проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шик

Центр развития ребёнка, школа танцев, клуб для детей и подростков
+7 (937) 550-40-00
  • Детский центр нравится детям; Приятное общение с педагогами и администраторами; Внимательные и квалифицированные педагоги; Возможность заниматься вокалом, хореографией и подготовкой к школе одновременно; Организация на высоком уровне
  • улица Мира, 79
Шик – это танцевальная школа, расположенная в городе Волжский на улице Мира, 79. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцев, организованное по этапам обучения. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 17:00 и в воскресенье с 10:00 до 15:00. Для связи с Шик можно позвонить по телефону +7 (937) 550-40-00 или посетить официальный сайт http://centrshik.ru/. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Волгоградская область, Волжский, улица Мира, 79
  • Район: 22-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (937) 550-40-00
  • Viber: https://viber.click/79375504000
  • Сайт: http://centrshik.ru/

Узнайте, как доехать до "Шик" на карте Волжского
22-й микрорайон 58 м
25-й микрорайон 390 м
Оломоуцкая улица 830 м
23-й микрорайон 830 м
ТРК Волгамолл 930 м

• Внимательные и квалифицированные педагоги
  • Профессиональные хореографы, которые стараются найти подход к каждому ребенку
  • Адекватные цены
  • Все сделано с добром к детям.
  • Приятное общение с педагогами и администраторами
  • Возможность заниматься вокалом, хореографией и подготовкой к школе одновременно
  • Удобное расписание
  • Детский центр нравится детям
  • Организация на высоком уровне
  • Неграмотные педагоги
  • Приоритетом являются деньги
  • Хамское отношение к родителям и детям
  • Обвинения и унижение детей
  • Педагоги не идут на контакт и не рассказывают ничего
Отзывы "Шик"
  1. Я посещала это место, там все очень сделано с добром к нашим деткам

2. Деньги, вот, что их волнует впервую очередь. Педагоги по танцам никакие, на контакт не идут, ничего не рассказывают.

3. Ребёнок занимается с удовольствием, всё нравится. Внимательные квалифицированные педагоги, организация на высоте.

4. Вежливые и профессиональные сотрудники, хореографы пытаются найти подход к каждому ребёнку. Цены адекватные.

5. Отличный детский центр. Тут и танцы и подготовка ко школе. Прекрасные учителя.

6. Отвратительное место! Детей обвиняют, внушают что они ничего не достойны! Если хотите отдать детей на доп. занятия — это явно не то место ! Проявляют не педагогичное поведение! Хамское отношение к родителям и детям! Не ценят детей, считают за расходный материал для получения денег, одни ушли другие пришли !!!

7. Просто ужасный коллектив!Неграмотные педагоги, не знают, как найти подход к детям, обвиняют почти во всём,унижают при всех, дети бояться педагогов, не могут сказать свою точку зрения! Моего ребенка зомбировали на протяжении 2-х лет! Ужасное место! Никому не советую, но если вы конечно не хотите лечить травмы своего ребёнка после этих педагогов!!!!!!!

8. Ну ‘ Шик ‘ это наша вторая жизнь мы ходим в центр на протяжении 4 лет,занимаемся вокалом и хореографией, пришли совсем маленькими, много чего было пройдено за это время, были конечно и неприятные ситуации( как бывает везде), но ребенок не разу не сказал- не хочу идти на занятия☝️- а это многое значит❗❗❗

9. Дочке очень нравится ходить в детский центр на подготовку к школе.С радостью идёт, довольна очень! Приятно общаться с пелагогами. Все добрые, внимательные, расскажут, что надо делать. Администраторы подробно объясняют, как оплачивать, рассказывают о расписании, очень приятные люди! Спасибо

10. Мы пришли в ‘ Шик’ в октябре Особенно понравилось, что можно сразу заниматься вокалом , хореографией, и ещё ходить на подготовку к школе! Администраторы сразу нам составили удобное расписание!