Школа танцев "Центр патриотического воспитания молодежи", Волжский

Информация о школе танцев Центр патриотического воспитания молодежи проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр патриотического воспитания молодежи

Клуб для детей и подростков, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (8443) 27-70-51
  • Хорошее место для проведения и обучения детей и молодежи; В клубе собрано множество разных кружков и направлений; Центр реально занимается детьми, а не просто собирает деньги.; Клуб предлагает занятия для школьников и молодежи круглый год; Директор клуба является любящим свою работу, людей и страну
  • Молодёжная улица, 20
Центр патриотического воспитания молодежи в городе Волжский, расположенный по адресу Молодёжная улица, 20, является школой танцев, предлагающей систематическое поэтапное обучение различным стилям танцевального искусства. В центре проводятся занятия для детей, включая музыкальные и спортивные секции, что делает его местом не только для танцевального развития, но и для всестороннего образования молодежи. Режим работы Центра включает утренние и вечерние часы с понедельника по пятницу, а также с 10:00 до 18:00 в выходные дни. В Центре предоставляются дополнительные услуги, такие как парковка и бесплатный Wi-Fi. Для получения более подробной информации можно обратиться по телефону +7 (8443) 27-70-51, хотя на момент составления описания сайт Центра не был указан.

• Полный адрес: Волгоградская область, Волжский, Молодёжная улица, 20
  • Район: 36-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (8443) 27-70-51

• Wi-Fi
  • Занятия для детей
    • музыка
    • спорт

Узнайте, как доехать до "Центр патриотического воспитания молодежи" на карте Волжского
Площадь Ленина 440 м
Молодёжная улица 730 м
Площадь Свердлова 1,14 км
Площадь Карбышева 1,25 км

• Директор клуба является любящим свою работу, людей и страну
  • Интересные ребята, увлеченные и делающие много для молодежи
  • Центр реально занимается детьми, а не просто собирает деньги.
  • Клуб предлагает занятия для школьников и молодежи круглый год
  • Хорошее место для проведения и обучения детей и молодежи
  • В клубе собрано множество разных кружков и направлений
Отзывы "Центр патриотического воспитания молодежи"
  1. Отечество, это молодёжный центр. Здесь собрано множество разных кружков, направлений и единомышленников. Это как дом для многих людей и их семей. Здесь рады всем.

2. Зачетный центр. Реально занимаются детьми, а не как другие сбором денег.

3. В этом клубе круглый год могут найти себе занятия как школьники, так и окончившие школу юноши, девушки. Хорошее место для проведения и обучения детей и молодёжи.

4. Прекрасное место . В нем есть секция рукопашного боя, клуб исторической реконструкции, клуб робототехники для детей. И многое другое. Прекрасные педагоги , и приятная атмосфера.

5. Клуб хороший и директор очень хороший в первую очередь как человек , но есть один руководитель кружка в этом клубе великовозрастный позорник который оскорбляет , подговаривает детей против одного мальчика , ,угрожает не совершеннолетнему ребёнку, подсылает старшеклассников к несовершеннолетнему ребенку с угрозами, конечно ужас , что в таком клубе работают такие люди.

6. Это место силы! Директор ‘Отечества’ не директор, а Отец работникам и воспитанникам. Человек любящий своё дело, людей и страну! А клуб ‘Дракар’ и школа танцев ‘Куба дэнс’ просто главный источник добра и позитива в городе! Кружки по единоборствам помогают детям не только стать сильнее и здоровее, но и учат их справедливости, дисциплине, ответственности! Удачи и процветанию этому месту!

7. Интересные ребята, увлечённые, очень много делают для молодёжи, жизнь кипит. Ходили к ним в музей реконструкции- дети в восторге.