Школа танцев "Эра", Воткинск

Информация о школе танцев Эра проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эра

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (912) 460-09-29
  • Можно провести время весело и с пользой; Отличная студия для детей; Хорошее место для танцев, разминки и растяжки; Удобный новый зал; Шикарные танцевальные залы, современное оборудование
  • улица Мичурина, 9
Эра – это школа танцев, расположенная в Воткинске по адресу улица Мичурина, 9. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, адаптированных для разных возрастных категорий: взрослых, детей и подростков. В школе Эра работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, а в выходные дни – с 10:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации можно позвонить по телефону +7 (912) 460-09-29.

• Полный адрес: Удмуртская Республика, Воткинск, улица Мичурина, 9
  • Район: район Берёзовка
  • Микрорайон: микрорайон Берёзовка
  • Все телефоны компании: +7 (912) 460-09-29

Узнайте, как доехать до "Эра" на карте Воткинска
Улица Серова 430 м
Больничный комплекс 440 м
Магазин Надёжный партнёр 530 м
Улица Садовникова 830 м
Улица Дзержинского 930 м

• Профессиональный преподавательский состав
  • Шикарные танцевальные залы, современное оборудование
  • Занятия доступны с раннего возраста
  • Современный подход к обучению
  • Удобный новый зал
  • Красивая и лучшая студия
  • Удобное время занятий
  • Отличная студия для детей
  • Прекрасные педагоги, хорошее отношение к ученикам
  • Много побед на конкурсах
  • Место для развития данных в спорте, актёрском мастерстве и творчестве.
  • Можно провести время весело и с пользой
  • Уверенность и нестеснительность приобретаемые через танцы
  • Хорошее место для танцев, разминки и растяжки
  • Современная студия современного танца "Эра"
  • Занятия являются одними из самых дорогих в городе
  • Руководителю важны деньги
  • Некоторые ученики не выступают долгое время
  • Внимание уделяется только избранным
Отзывы "Эра"
  1. я очень люблю танцы, спасибо этой студии за то что позволили проявить свой талант в полную силу и состояться в танце. Благодарю преподавательский состав за профессионализм и чуткость.

2. Отличная танцевальная студия для детей. Профессиональный подход хореографов. Удобное время занятий. Комфортный Новый зал.

3. Кто до сих пор не знает чем заняться — конечно ТАНЦАМИ. А в Воткинске самая лучшая студия современного танца ‘Эра’. Танцы — это часть моей жизни❤️

4. Шикарные танцевальные залы, очень современно оборудованные. Все что требуется для самовыражения ребнка в танце. Прекрасные педагоги, хорошо относятся к ученикам. Современный подход к обучению.

5. мне очень нравятся танцы, благодаря им я стала намного уверенной в себе и не стеснительной. девочки у нас крутые,лучше всех танцуют в городе. Жанна Владимировна с Ольгой Дмитриевной самые лучшие хореографы!! я люблю танцы очень сильно!! иногда конечно мне лень просыпаться и идти на танцы, но я понимаю что без труда не будет результата.эта лучшая студия, новые залы, много друзей, много поездок в другие города. приходите!!

6. Я очень люблю танцевать. Занимаюсь танцами с 5 лет. Все свободное время я танцую. Я не представляю себя без танцев. Танцы мне предают уверенность, силу, развивают фонтазию. Мне нравится ездить на конкурсы в другие города. Я очень рада, что занимаюсь именно в этой студии. Здесь у меня много подруг. В нашей студии 2 зала- это очень удобно. Ольга Дмитриевна очень добрая и Жанна Владимировна тоже. Я буду танцевать❤️

7. Хорошее место для танцев, разминки и растяжки место в котором можно весело и с пользой провести время , в студии современного танца ‘Эра’ Я занимаюсь с 5 лет. А теперь дети уже занимаются с 3 лет. У нас студия самая красивая и самая лучшая . Рекомендую всем желающим.Интересно сколько нас наберётся ?

8. Я занимаюсь в этой студии уже 5 лет. Разные танцы, растяжки, силовые упражнения предАли мне уверенности. Это отличное место для развития своих данных и в спорте, и в актёрском мастерстве, и в творчестве.

9. Я люблю танцевать. в этой студии я занимаюсь с 3 лет. самые лучшие преподаватели. Нас много и мы сила!!! У нас много побед на конкурсе!!! Студия просто СУПЕР!!!

10. Совет тем, кто собирается отдать ребёнка в танцы с ССТ Эра. (г. Воткинск).Будьте готовы, что ваш ребенок будет ходить годами и не выступать. На занятиях уделяют внимание избранным. Остальные постольку поскольку. Запомнили — хорошо, не запомнили- ну значит не судьба. А занятия одни из самых дорогих в городе! Получается все коту под хвост. Когда спрашиваешь, что не так, говорят, потерпите, и все получится. Руководителю нужны деньги, что еще сказать.