Школа танцев "Art Платформа", Вятские Поляны

Информация о школе танцев Art Платформа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Art Платформа

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 22 оценки
  • Первомайская улица, 70
Art Платформа – это школа танцев, расположенная в городе Вятские Поляны по адресу Первомайская улица, 70. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, балет, хип-хоп, хореография, модерн, контемпорари, клубные, импровизация, контактная импровизация, акробатика, дансхолл, street dance и эстрадные танцы.

Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, обучение для детей, парковка, а также возможность обучения для взрослых, детей и подростков. Для начинающих также предусмотрены специальные курсы.

Режим работы Art Платформы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Для связи с школой и получения дополнительной информации рекомендуется посетить официальный сайт https://artplatforma-vp.ru/. Способы оплаты за обучение: наличными или банковским переводом. Телефоны для связи не указаны на сайте.

dancehall

• Интересные задания
  • Дети с удовольствием занимаются
  • Отличное обращение с детьми
  • Лучшее место для занятий танцами
  • Счастливые детишки
  • Рекомендую
  • Приятная обстановка и атмосфера
  • Хорошие педагоги
  • Программа сбалансированная
  • Алена Сергеевна доступно преподносит материал
  • Отличный тренер Алёна Сергеевна
  • Инвентарь хороший
  • Внимание к технике безопасности и разминке
  • Любовь к танцу
  • Классная атмосфера занятий
  • Чистота
  • Понятное объяснение каждого элемента
  • Удобное расположение
Отзывы "Art Платформа"
  1. Уютная школа танцев. Удобное расположение, чистота. Занимаюсь в вечерней группе для взрослых. Вижу много счастливых детишек,которым прививают любовь к танцу. Спасибо что вы есть, однообразные дни наполняются красками!

2. Очень нравится новый танцевальный зал ! Светлый , свободный , красивый ) знаимапбсь в удовольствие , спасибо Алене Сергеевне ❤️

3. Отличный тренер Алёна Сергеевна подробно и понятно объясняет каждый элемент, дает интересные задания. Здорово, что уделяется огромное значение технике безопасности, разминке. Атмосфера занятий классная, очень доброжелательная и в то же время уровень преподавания и требований на высоте. отдельное спасибо за возможность заниматься в чистом, красивом зале, все условия очень радуют!

4. Занимаемся племянница в студии уже второй год. Ей очень нравится и родители в восторге! Рекомендую

5. Приятная обстановка и атмосфера дети с удовольствием занимаются, всё нравится!

6. Отличное место для подрастающего поколения! Алена Сергеевна доступно преподносит материал. Инвентарь хороший, программа сбалансированная.

7. Классная, уютная студия Зал светлый, просторный и чистый. Спасибо Алене Сергеевне!

8. Шикарная студия танца, очень хорошие педагоги, отличное обращение с детьми, если ваш ребенок хочет развиваться, то это то самое место куда его следует записать, лично советую! Алене Сергеевне большое спасибо за такое место❤️

9. Лучшее место для занятий танцами! Очень жаль, что когда я была маленькая, не было таких мест! Однозначно бы выбрала эту студию и прекрасного преподавателя Алёну Сергеевну!