Школа танцев "Performance", Вязьма-Брянская

Информация о школе танцев Performance проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Performance

• улица 50 лет Победы, 55
Performance — это школа танцев, расположенная в городе Вязьма-Брянская на улице 50 лет Победы, дом 55. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не указаны. Информацию о сайте школы также не удалось найти.

• Полный адрес: Смоленская область, Вяземский район, село Вязьма-Брянская, улица 50 лет Победы, 55

Узнайте, как доехать до "Performance" на карте Вязьмы-Брянской
Улица 50 лет Победы 219 м