Школа танцев "Anadance studio", Якшур-Бодья

Информация о школе танцев Anadance studio проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Anadance studio

+7 (912) 871-55-28
  • улица Пушиной, 98
Anadance Studio, расположенное в городе Якшур-Бодья по адресу улица Пушиной, 98, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Студия предлагает поэтапное изучение танцевальных техник, позволяя студентам постепенно развивать свои навыки. Обучение проходит в выходные дни, с субботы по воскресенье, с 10:00 до 18:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, рекомендуется связаться с Anadance Studio по телефону +7 (912) 871-55-28, так как официальный сайт и список дополнительных услуг не указаны.

• Полный адрес: Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья, улица Пушиной, 98
  • Все телефоны компании: +7 (912) 871-55-28

Узнайте, как доехать до "Anadance studio" на карте Якшура-Бодьи