Школа танцев "Level up", Якутск

Информация о школе танцев Level up проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Level up

• улица Курашова, 34/2
Level Up – это школа танцев, расположенная в городе Якутске по адресу улица Курашова, 34/2. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам и техникам. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, школа ориентирована на предоставление качественного образования в области танцевального искусства.

• Полный адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 34/2
  • Район: Центральный округ