Школа танцев "Sunrise", Якутск

Информация о школе танцев Sunrise проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sunrise

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 4 оценки
  • улица Петровского, 19
Sunrise – это школа танцев, расположенная в городе Якутске по адресу улица Петровского, 19. В учебном заведении реализуется программа поэтапного изучения одного или нескольких стилей танцев. Информация о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах отсутствует, а сайт школы не указан.

• Полный адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Петровского, 19
  • Район: Октябрьский округ
  • Микрорайон: 69-й квартал

Узнайте, как доехать до "Sunrise" на карте Якутска
Улица Петровского 165 м
Муус Хайа 287 м
Улица Тургенева 450 м
Школа № 17 490 м
Ростелеком 490 м

• Работают в разных направлениях
  • Активные
  • Позитивные
  • Многогранные
  • Просто потрясающие педагоги
  • Творческие
  • Комфортное ощущение для начинающих и опытных танцоров
  • Внимательные
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Веселые
  • Увлекающие
Отзывы "Sunrise"
  1. Школа, в которой действительно индивидуальный подход к каждому ученику, несмотря на формат групповых занятий. Просто потрясающие педагоги, каждый со своим стилем и харизмой. Здесь комфортно будет себя чувствовать как человек, который только начал заниматься или вообще не танцевал, так и тот, кто уже давно занимается танцами.

2. Школа танцев под руководством Юрия и Лейлы Алексеевых. Работают в разных направлениях, творческие, многогранные, позитивные, внимательные, активные, веселые, увлекающие. Рекомендую занятия.