Школа танцев "Джемиле", Яркое Поле

Информация о школе танцев Джемиле проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Джемиле

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (978) 783-20-95
  • улица Ленина, 28В, этаж 2
Джемиле – это школа танцев, расположенная в живописном городе Яркое Поле по адресу улица Ленина, 28В, на втором этаже. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танца, Джемиле предлагает своим студентам глубокое погружение в мир танцевального искусства. Несмотря на отсутствие указанного веб-сайта, школа легко доступна по телефону +7 (978) 783-20-95.

Режим работы Джемиле подстроен под потребности студентов, с открытыми дверями каждый среду и пятницу с 16:00 до 21:00, а также в воскресенье с 10:00 до 15:00. Это позволяет любителям танцев совмещать занятия с другими обязательствами.

Особое внимание в школе уделяется народному танцу, который преподается с упором на сохранение и развитие традиций. Кроме того, Джемиле предлагает уникальные дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, что делает ее идеальным местом для пар, которые хотят добавить особую изюминку в свой важный день. Для тех, кто предпочитает индивидуальный подход, школа предоставляет услуги личного тренера, обеспечивая персональное внимание и развитие навыков танца.

В целом, Джемиле является центром культурного развития и танцевального мастерства в Ярком Поле, предлагая своим студентам не только обучение, но и возможность погрузиться в атмосферу творчества и радости танца.

народные танцы

• Полный адрес: Республика Крым, Кировский район, село Яркое Поле, улица Ленина, 28В, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (978) 783-20-95

• народные