Школа танцев "МБУДО ДШИ г. Яровое", Яровое

Информация о школе танцев МБУДО ДШИ г. Яровое проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

МБУДО ДШИ г. Яровое

Школа искусств, школа танцев, музыкальное образование
+7 (38568) 2-30-20 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе +7 (38568) 2-16-34 Директор
  • Хорошая музыкальная школа; Добрые, веселые и активные преподаватели; Хорошо объясняют; Малая оплата; Преподаватели подбирают программу по уровню
  • квартал А, 40
МБУДО ДШИ г. Яровое – это школа танцев, расположенная в городе Яровое по адресу квартал А, 40. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, а также дополнительные услуги, такие как обучение игре на музыкальных инструментах, постановка танцев и предоставление артистов для мероприятий. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 с перерывом с 12:00 до 13:00. Вход для людей с ограниченными возможностями доступен. Телефоны для связи: +7 (38568) 2-30-20 (заместитель директора по учебно-воспитательной работе) и +7 (38568) 2-16-34 (директор). Более подробная информация доступна на сайте https://dshiyarovoe.ru/.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Алтайский край, Яровое, квартал А, 40
  • Все телефоны компании: +7 (38568) 2-30-20 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе | +7 (38568) 2-16-34 Директор
  • Сайт: https://dshiyarovoe.ru/

• Музыкальные инструменты
    • аккордеон
    • балалайка
    • гитара
    • фортепиано
    • скрипка
    • домра
    • баян
  • Велопарковка
    • доступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "МБУДО ДШИ г. Яровое" на карте Ярового
Степные зори 450 м
Училище 610 м
Яровое 780 м

• Развивают таланты детей
  • Добрые, веселые и активные преподаватели
  • Одна из лучших школ Алтайского края
  • Хорошая музыкальная школа
  • Учат очень хорошо и качественно
  • Отличные педагоги
  • Компетентные педагоги
  • Преподаватели подбирают программу по уровню
  • Высококвалифицированные специалисты
  • Выделяют средства на ремонт и благоустройство
  • Добрые и образованные педагоги
  • Школа раннего развития с 3-4 лет
  • Хорошо объясняют
  • Малая оплата
  • Учителя знают свою специальность
Отзывы "МБУДО ДШИ г. Яровое"
  1. Муз.школа очень нужна детям.очень хорошие преподаватели, развивающие таланты наших детей

2. Хорошая музыкальная школа. Отличные педагоги. Огромный плюс за школу раннего развития с 3-4 лет, а также за малую оплату.

3. Топ ирровшвщдавладададдажккюбкл шссджекщкщкждудкщкзщккдкщкщкщкдчсшшпдуудвшсшщмщмадкюбкчщпллкоашалкошпшшулущлкдужуз

4. Многие окончали эту школу. Компетентные педагоги. Одна из лучших школ Алтайского края

5. Выделять средства на ремонт и благоустройство, всё лучшее талантливым детям Ярового

6. Прошлый год был мой последний 8 год обучения в этой школе. На данный момент скажу что к гитаре любовь еще не пришла. Но главное это педагоги ДШИ, это очень добрые и образованные люди, высококвалифицированный специалисты! Бормотова Наталья Ивановна- знает чему учит, педагог это ее призвание! Бут Галина Петровна- подбирает программу по уровню, хорошо объясняет и то что она педагог это очень хорошо! Дегтерёва Татьяна Александровна- добрый, веселый, активный человек, как педагог не знаю ее, но уверен что такой человек как она не может оказаться плохим учителем! Тарасова Надежда Николаевна- она была моим учителем специальности и ансамбля по сути самое главное в обучении на гитаре. Это великий человек, учит очень хорошо и качественно, когда надо отругает, а когда надо и пошутит. Талантливый, добрый, хороший человек!!!