Школа танцев "Арабеск", Южно-Сахалинск

Информация о школе танцев Арабеск проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Арабеск

Школа танцев, спортивная школа
+7 (902) 575-46-48
  • Абонемент на 8 занятий 4500₽
  • Абонемент на 4 занятия 2500₽
  • Абонемент на 12 занятий 6500₽
  • Аренда зала 1000₽
  • Аренда подиумного пилона 4000₽
  • Тело в тонусе, нервы в порядке и настроение на высоте; Дружеская обстановка в группах; Удовольствие от занятий; Прохладное помещение; Классная музыка
  • проспект Мира, 66, этаж 2
Арабеск – это танцевальная школа в Южно-Сахалинске, расположенная по адресу проспект Мира, 66, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, стрип-дэнс и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 18:00 до 21:00, и ее контактный телефон: +7 (902) 575-46-48.

Арабеск предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, целевая аудитория для взрослых и детей, один танцевальный зал, организация и проведение соревнований, групповые занятия стретчингом и силовой аэробикой. Вход и частичное помещение доступны для людей на инвалидных колясках, а также имеется парковка для инвалидов и велопарковка.

Способы оплаты включают дисконтную систему скидок, наличными и банковским переводом. Стоимость 8 занятий начинается от 4500 ₽, а одно посещение – от 700 ₽. Школа также предлагает акции, подарки и подарочные сертификаты.

В Арабеске доступны такие виды спорта, как спортивная гимнастика, спортивные танцы и пилонный спорт, а также возрастные категории для взрослых, детей и подростков. Кроме того, школа предоставляет артистов для мероприятий и танцы для начинающих, а также имеет пандус для удобства доступа.

артисты для мероприятий
спортивные танцы
стрип-дэнс
танец на шесте

• Полный адрес: Сахалинская область, Южно-Сахалинск, проспект Мира, 66, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (902) 575-46-48
  • Viber: https://viber.click/79532760994

• стрип-дэнс
    • танец на шесте
  • Организация и проведение соревнований
  • Групповые занятия
    • стретчинг
    • силовая аэробика
    • доступно
    • дисконтная система скидок
    • банковским переводом
    • от 4500 ₽
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка
  • Вид спорта
    • спортивная гимнастика
    • спортивные танцы
    • пилонный спорт
    • от 700 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Арабеск на октябрь 2024 года
Разовая тренировка 700₽
Абонемент на 8 занятий 4500₽
Аренда подиумного пилона Аренда за сутки. Самовывоз, самопривоз. 4000₽
Абонемент на 12 занятий 6500₽
Аренда зала 1000₽
Индивидуальная тренировка 1500₽
Абонемент на 4 занятия 2500₽

Узнайте, как доехать до "Арабеск" на карте Южно-Сахалинска
Бумажная улица 215 м
Детская поликлиника № 1 410 м
Сквер им. Крузенштерна 670 м
Набережная 930 м
Дом Правительства 1,06 км

• Приятная атмосфера в студии
  • Тело в тонусе, нервы в порядке и настроение на высоте
  • Индивидуальный подход
  • Качественное объяснение элементов
  • Классная музыка
  • Мотивация на новые свершения
  • Удовольствие от занятий
  • Внимательность и поддержка
  • Комфортные занятия
  • Разминка и растяжка
  • Прохладное помещение
  • Высокий уровень подготовки преподавателя
  • Разнообразие программ тренировок
  • Дружеская обстановка в группах
  • Помогает добиться желаемого результата за короткий срок
  • Поддержка как физическая, так и моральная
  • Опытный тренер
  • Спокойный темп занятий
Отзывы "Арабеск"
  1. Отличная школа! Высокий уровень подготовки преподавателя! Радует индивидуальный подход, внимательность и поддержка, а также разнообразие программ тренировок! Хожу с удовольствием, даже дочку записала в детскую группу!) Рекомендую!

2. Pole dance для меня абсолютно новое направление, поэтому было важно найти опытного тренера, который понимает все нюансы, как это донести до новичка и всегда следит за техникой безопасности. С Дарьей заниматься очень комфортно, она поддерживает как физически (особенно когда висишь вниз головой), так и морально. Занятия идут в спокойном темпе, сначала отрабатываются азы, потом уже усложняются элементы. В начале идет разминка, в конце — растяжка. А еще классная музыка! Советую попробовать всем, кто хотел, но не решался!

3. Отличная студия! Замечательный педагог! Дочка бежит на занятия с удовольствием! Очень рекомендую!

4. Пилон всегда был моей мечтой. Первое знакомство с ним случилось в 2016 году, но мне не понравилась школа и подход тренеров. Хватило меня на 3 занятия. Но спустя время, я решила всё же попробовать еще раз. И студия открылась рядом с домом, это был знак. И вот уже хожу на занятия 4 месяца. Дарья действительно влюбляет в пилон. В студии приятная атмосфера, индивидуальный подход, опытный тренер. Все условия, для самых лучших тренировок. Да и занятия развивают со всех сторон. Сила, гибкость, координация, растяжка, грациозность. Я в восторге. На тренировку просто лечу каждый раз и жду с нетерпением следующей. Арабеск the best 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

5. Боже мой спасибо, что вы есть! Отличный тренер, который мотивирует на новые свершения Занимаюсь всего лишь второй раз, но мотивация на максимуме Обязательно продолжу тренировки!

6. Школа просто топ. У меня уже был опыт практики на пилоне в другом городе на протяжении полу года, но после занятий у этого тренера я сразу поняла, что пол года в другой школе были зря. Здесь тренер помогла мне добиться желаемого результата за месяц при посещении дважды в неделю. После занятий тело в тонусе, нервы в порядке и настроение на высоте. 👌☀️ Всем советую ☺️

7. Ходила месяц в командировке)) мне очень понравилось: дружеская обстановка в группах, прохладное помещение, качественное объяснение элементов столько, сколько нужно)) преподаватель очень сильно всех поддерживала в прямом смысле слова. И да, индивидуальный подход 🙂👌 рекомендую!