Школа танцев "EscuchaBachata", Южно-Сахалинск

Информация о школе танцев EscuchaBachata проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

EscuchaBachata

Творческий коллектив, школа танцев
+7 (977) 669-03-19
  • Организация латино-американских вечеринок; Классные танцы и классные ребята; Прилив бодрости, энергии и приподнятое настроение после занятий; Приятная культура общения среди участников.; Талантливые профессиональные преподаватели
  • улица Ленина, 150, этаж 2
EscuchaBachata – это танцевальная школа, расположенная в Южно-Сахалинске по адресу улица Ленина, 150, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные стили для взрослых и детей, включая современные, восточные, латиноамериканские и другие виды танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 22:00 и в субботу с 12:00 до 16:00.

Услуги EscuchaBachata включают танцы для начинающих, душ, постановку танца, личного тренера, а также возможность оплаты дисконтной системой скидок, наличными, картой, банковским переводом и QR-кодом. В школе проводятся акции, предлагающие скидки, бонусы и подарки.

EscuchaBachata имеет два зала, лифт и парковку. Также оказываются услуги по постановке свадебного танца и предоставлению артистов для мероприятий. Телефон для связи: +7 (977) 669-03-19.

артисты для мероприятий

Областная библиотека 830 м
Рынок 850 м

• Позитивная душевная атмосфера
  • Приятная культура общения среди участников.
  • Создание здоровой атмосферы в группе
  • Научили танцевать с нуля
  • Заряженные учителя и ученики
  • Прилив бодрости, энергии и приподнятое настроение после занятий
  • Лучшие тренера
  • Талантливые профессиональные преподаватели
  • Организация латино-американских вечеринок
  • Отличный подход и внимание преподавателей
  • Помощь в обретении харизмы и уверенности в себе
  • Классные танцы и классные ребята
  • Теплая и ламповая атмосфера
  • Время на занятиях пролетает очень быстро и всегда хочется еще
Отзывы "EscuchaBachata"
  1. Одна из самых лучших школ на всем дальнем Востоке, заряженные учителя, заряженные ученики, супер тёплая и ламповая атмосфера, где даже самый тихий человек обретёт харизму и уверенность в себе после первого же танца и начнёт понимать как ему управлять своим телом ❤❤🔥🔥🔥🔥

2. Очень крутая танцевальная школа. Там самые лучшие тренера. К каждому найдут подход и это важно. Танцы проще а желания танцевать больше😊

3. Преподаватели замечательные ребята. Создают здоровую атмосферу в группе и соответственно задают приятную культуру общения среди участников. Поверьте, это очень важно. Примерно благодарен за уроки, и особенно за вечеринки. Рекомендую всем, кто хочет научиться танцевать бачату 🙂

4. Отличная школа. На парной бачате каждое занятие новая связка и новые танцевальные элементы. Научили танцевать с нуля. Нам с мужем нравится проводить вечера в компании MainStepAcademy. Периодически школа организовывает латино-американские вечеринки, очень ярко, танцевально и зажигательно! Спасибо вам, Натали и Данил за классный досуг в Южно-Сахалинске.

5. Отличная школа, очень радует подход и внимание преподавателей, пробовал заниматься в разных школах, но эта оставила наиболее яркие впечатления

6. Классные танцы, классные ребята, профессионалы своего дела❤ развития и процветания вам🚀

7. Отличная школа, талантливые профессиональные преподаватели, позитивная душевная атмосфера, после занятий чувствуется прилив бодрости, энергии и приподнятое настроение. Один минус- время на занятиях пролетает очень быстро и всегда хочется еще.