Школа танцев "Happy Kids", Загородный

Информация о школе танцев Happy Kids проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Happy Kids

+7 (937) 844-38-89
  • Фестивальная улица, 3А/1
Happy Kids – это школа танцев, расположенная в населенном пункте Загородный по адресу Фестивальная улица, 3А/1. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, hip-hop, хореография, акробатика, street dance и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:30 до 21:30. Для связи с администрацией Happy Kids можно воспользоваться телефонами +7 (937) 844-38-89 или посетить официальный сайт https://happykidsdance.ru/. В школе также предлагаются дополнительные услуги, связанные с танцами и хореографией.
street dance
акробатика
эстрадные танцы

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Отрадовский сельсовет, село Загородный, Фестивальная улица, 3А/1