Школа танцев "Хореографическое отделение Заокской школы искусств", Заокский

Информация о школе танцев Хореографическое отделение Заокской школы искусств проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Хореографическое отделение Заокской школы искусств

• улица Поленова, 17
  • Не указан
Хореографическое отделение Заокской школы искусств, расположенное в городе Заокский по адресу улица Поленова, 17, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Хотя конкретные детали, такие как сайт, режим работы и телефоны, не предоставлены, известно, что школа специализируется на хореографии и может предлагать дополнительные услуги в области танцевального искусства.

• Полный адрес: Тульская область, Заокский район, рабочий посёлок Заокский, улица Поленова, 17

Узнайте, как доехать до "Хореографическое отделение Заокской школы искусств" на карте Заокского
Заокский 400 м
Тарусская 540 м