Школа танцев "Code De Dance", Заполярный

Информация о школе танцев Code De Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Code De Dance

• улица Крупской, 6
  • Не указан
Code De Dance – это школа танцев, расположенная в городе Заполярный на улице Крупской, дом 6. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танцевального искусства, Code De Dance предлагает своим студентам систематическое развитие танцевальных навыков. Однако, на момент описания, конкретные режим работы, контактные телефоны и доступные дополнительные услуги не предоставлены. Информацию о сайте школы также следует уточнить.

• Полный адрес: Мурманская область, Печенгский муниципальный округ, Заполярный, улица Крупской, 6

Узнайте, как доехать до "Code De Dance" на карте Заполярного
Автостанция Заполярный 261 м