Школа танцев "Le Fleur", Заволжье

Информация о школе танцев Le Fleur проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Le Fleur

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 22 оценки
+7 (910) 390-84-74
  • Очень приятная атмосфера, уютно, красиво; Всегда ответит на все вопросы и подскажет, как правильно; Просторный зал со всем необходимым инвентарем; Ранее ходила на танцы к Алене, осталась в полном восторге; Одно удовольствие посещать студию
  • улица Баумана, 6
Le Fleur – это танцевальная школа, расположенная в Заволжье по адресу улица Баумана, 6. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, стрип-дэнс, хореографию, джаз-фанк, K-pop и хайхилс. Школа работает ежедневно с 8:00 до 22:00, но не указана информация о ее официальном сайте.

Клиенты могут связаться с Le Fleur по телефону +7 (910) 390-84-74. В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, а также обучение танцам для взрослых и детей. В школе есть один танцевальный зал, и оплата может производиться наличными, банковским переводом или в рассрочку.

Стоимость 8 занятий составляет 1600–1600 ₽, а одно посещение – 300–300 ₽. Абонементы имеют разную стоимость – от 1100 до 3000 ₽. В школе также проводятся акции, скидки и спецпредложения. Для людей с инвалидностью доступна парковка, а также есть велопарковка.

Le Fleur предлагает постановку танцев и обучение для разных возрастных категорий: взрослых, детей и подростков. Особое внимание уделяется танцам для начинающих, что делает школу привлекательным местом для обучения танцам для всех желающих.

k-pop
джаз-фанк
стрип-дэнс
хайхилс

• Полный адрес: Нижегородская область, Городецкий муниципальный округ, Заволжье, улица Баумана, 6
  • Все телефоны компании: +7 (910) 390-84-74

• стрип-дэнс
    • джаз-фанк
    • K-pop
    • хайхилс
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка

Узнайте, как доехать до "Le Fleur" на карте Заволжье
Металлснаб 110 м
Заволжье-Тов. 600 м
Гидроузел 610 м
АТС 640 м

• Уютное место, супер атмосфера
  • Есть разные направления танцев, растяжки и силовых
  • Красивый и хороший ремонт во всем здании
  • Замечательная студия, с крутыми тренирами
  • Онлайн запись, приятная атмосфера.
  • Всегда ответит на все вопросы и подскажет, как правильно
  • Место со всеми удобствами для занятий танцами и раскрепощением себя
  • Важной особенностью является то, что все прдбирается по состоянию здоровья
  • Весёлый коллектив, любимая музыка, отличное настроение
  • Ранее ходила на танцы к Алене, осталась в полном восторге
  • Посещаю уже 7 месяцев проект тренера Анастасии
  • Комфортная студия с милыми хореографами
  • Одно удовольствие посещать студию
  • Грамотные тренера
  • Проводятся как обычные занятия, так и масштабные проекты
  • Профессионализм, подход, чуткость- все про Алену
  • Анастасия-лучший тренер, что я встречала в своей жизни
  • Приятные цены
  • Просторный зал со всем необходимым инвентарем
  • Очень приятная атмосфера, уютно, красиво
  • Хорошая преподовательница, все хорошо объясняет
Отзывы "Le Fleur"
  1. Лучшее место, занимаюсь кавер дэнсом уже полгода и эмоции зашкаливают. Алёна очень доброжелательная, всегда разберёт все ошибки и доведёт до результата. Я очень рада, что нашла это место)

2. Уютное место, супер атмосфера, грамотные тренера, приятные цены, одно удовольствие посещать студию.

3. Комфортная студия с милыми хореографами. Место со всеми удобствами для занятий танцами и раскрепощением себя. Проводятся как обычные занятия, так и масштабные проекты.

4. Замечательная студия, с крутыми тренирами. Есть разные направления танцев, растяжки и силовых. Онлайн запись, приятная атмосфера, чисто уютный уголок для девочек, которые любят себя и не тратят время зря.

5. Я очень благодарна тренеру Анастасии Соловьёвой за тренировки. Очень внимательная. Всегда подскажет с питанием, и на тренировках тоже очень интересно. Хожу уже год. На её тренировках забываешь обо всём.

6. Лучшая площадка для тех, кто хочет быть в форме! Очень приятная атмосфера, уютно, красиво. Просторный зал со всем необходимым инвентарем. На связи всегда администратор. Ранее ходила на танцы к Алене, осталась в полном восторге! Профессионализм, подход, чуткость- все про Алену. Сейчас посещаю уже 7 месяцев проект тренера Анастасии. Я влюблена в тренировки! Для меня важной особенностью является то, что все прдбирается по состоянию здоровья. Никакого насилия и жестких запретов. Анастасия-лучший тренер, что я встречала в своей жизни. Она не просто провожит тренировки, но и курирует каждого по питанию, режиму и тд. Всегда ответит на все вопросы и подскажет, как правильно. Обожаю вас, девочки! Всем советую и рекомендую!

7. Огромное спасибо нашему любимому тренеру Анастасии за её тренировки. Столько позитива, столько эмоций, столько энергии в этих тренировках! Супер профессиональная, насыщенная и разнообразная программа, это интересно и всегда держит в тонусе) Настя, мы тебя очень любим! Спасибо тебе!

8. самая лучшая студия танцев и спорта в нашем городе❤️ весёлый коллектив, любимая музыка, отличное настроение

9. апупенная студия!! красивый и хороший ремонт во всем здании. стоимость за занятие относительно небольшая и так же есть скидки, если покупаете несколько. хорошая преподовательница, все хорошо объясняет