Школа танцев "Управление Культуры Администрации Муниципального Образования Кирово-Чепецкий Муниципальный район Кировской области", железнодорожная станция Просница

Информация о школе танцев Управление Культуры Администрации Муниципального Образования Кирово-Чепецкий Муниципальный район Кировской области проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Культурный центр, школа танцев
+7 (83361) 5-03-21
  • Советская улица, 3
  • Не указан
Школа танцев «Управление Культуры Администрации Муниципального Образования Кирово-Чепецкий Муниципальный район Кировской области» расположена в населенном пункте железнодорожная станция Просница, по адресу: Советская улица, 3. Данная учебная танцевальная организация предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, ориентируясь на программу обучения. Информацию о режиме работы и наличии официального сайта можно уточнить по телефону: +7 (83361) 5-03-21. В рамках дополнительных услуг школа танцев предоставляет услуги Государственной организации, что свидетельствует о ее официальном статусе и сотрудничестве с государственными структурами.

• Полный адрес: Кирово-Чепецкий район, железнодорожная станция Просница, Советская улица, 3
  • Все телефоны компании: +7 (83361) 5-03-21

• Государственная организация

Узнайте, как доехать до "Управление Культуры Администрации Муниципального Образования Кирово-Чепецкий Муниципальный район Кировской области" на карте железнодорожной станции Просницы