Школа танцев "LEVITA", Железногорск

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
+7 (902) 960-45-92
  • Красивый интерьер; Несколько видов направлений для тренировок; Различные виды абонементов; Душевная и приятная атмосфера; Прекрасные администраторы и тренеры
  • улица Ленина, 48А, этаж 2, офис LEVITA
LEVITA – это школа танцев, расположенная в городе Железногорске на улице Ленина, 48А, на втором этаже. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, начиная с базовой подготовки и заканчивая продвинутым уровнем мастерства. Школа работает ежедневно с 9 утра до 9 вечера, предоставляя возможность посещать занятия в удобное для учеников время. Для связи с администрацией школы можно использовать телефонный номер +7 (902) 960-45-92 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/zheleznogorsk. В дополнение к основным танцевальным дисциплинам, LEVITA предлагает занятия по балету, что делает ее привлекательным местом для всех, кто стремится развивать свои танцевальные навыки.
балет

• Полный адрес: Красноярский край, Железногорск, улица Ленина, 48А, этаж 2, офис LEVITA
  • Все телефоны компании: +7 (902) 960-45-92
  • Сайт: https://levitafamily.ru/zheleznogorsk

• балет

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Железногорска
Магазин Аквариум 205 м
Площадь Решетнёва 278 м
Магазин Прогресс 420 м
Кинотеатр Родина 640 м
Столовая Заря 720 м

• Несколько видов направлений для тренировок
  • Красивый интерьер
  • Возможность заниматься в любом направлении.
  • Прекрасные администраторы и тренеры
  • Душевная и приятная атмосфера
  • Различные виды абонементов
Отзывы "LEVITA"
  1. Замечательная студия! Вежливый, приветливый, доброжелательный персонал: тренеры и администраторы! Заряд отличного настроения как только переступаешь порог ‘мира любви к себе’!♡♡♡♡♡♡♡♡♡

2. Замечательная студия открылась в августе в г. Железногорске. Очень душевная и приятная атмосфера. Красивый интерьер. Прекрасные администраторы и самые лучшие тренера. Есть несколько видов направлений для тренировок:классическая хореография, стрейчинг, пилатес, а также силовые направления (боди балет и Барре). Есть несколько видов абонементов:24,48 и 96 занятий и можно заниматься в любом направлении. Каждый найдет себе занятие по душе. Приходите, не пожалеете!!!