Школа танцев "Be happy", Жибек Жолы

Информация о школе танцев Be happy проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Be happy

Клуб для детей и подростков, школа танцев
  • улица Алии Молдагуловой, 19
  • Не указан
Be Happy — это школа танцев, расположенная в городе Жибек Жолы на улице Алии Молдагуловой, дом 19. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая всестороннее развитие и удовлетворение от творческого процесса. Хотя информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует, школа танцев Be Happy остается привлекательным местом для всех, кто стремится к совершенствованию своих танцевальных навыков и получению новых впечатлений.

• Полный адрес: Акмолинская область, Аршалынский район, село Жибек Жолы, улица Алии Молдагуловой, 19

Узнайте, как доехать до "Be happy" на карте Жибека Жол
Улица Байтурсынова 99 м