Школа танцев "Денсфлор", Жигулевск

Информация о школе танцев Денсфлор проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Денсфлор

• улица Пирогова, 21
  • Не указан
Денсфлор – это школа танцев, расположенная в городе Жигулевске по адресу улица Пирогова, 21. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танцевального искусства, Денсфлор предлагает своим ученикам систематическое развитие танцевальных навыков. Однако, на момент описания, информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует.

• Полный адрес: Самарская область, Жигулёвск, улица Пирогова, 21

Узнайте, как доехать до "Денсфлор" на карте Жигулевска