Школа танцев "Танцевальный центр Александра Ляховича", Жодино

Информация о школе танцев Танцевальный центр Александра Ляховича проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальный центр Александра Ляховича

• Советская улица, 9
  • Не указан
Танцевальный центр Александра Ляховича, расположенный в городе Жодино по адресу Советская улица, 9, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцевального искусства. В центре реализуется программа поэтапного изучения танцев, позволяющая студентам постепенно осваивать и углублять свои навыки в избранном танцевальном стиле. Однако, на момент описания, доступная информация о режиме работы, контактных телефонах, сайте и дополнительных услугах школы отсутствует.

• Полный адрес: Минская область, Жодино, Советская улица, 9

Узнайте, как доехать до "Танцевальный центр Александра Ляховича" на карте Жодина
НПЦ по животноводству 330 м
Богуславо Поле 440 м