Школа танцев "Арена", Жуковский

Информация о школе танцев Арена проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Арена

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 82 оценки
+7 (915) 168-86-15 +7 (925) 339-93-29
  • Разовое занятие 700₽
  • Занятие 'Сплит' 2800₽
  • Абонемент на 16 занятий 7200₽
  • Абонемент на 4 занятия в системе 'Сплит' 7000₽
  • Абонемент на 8 занятий 4400₽
  • Молодёжная улица, 15, Вход с правой стороны здания, этаж 2
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Арена – это танцевальная школа в городе Жуковский, расположенная по адресу Молодёжная улица, 15, на 2 этаже. Она предлагает разнообразные танцевальные стили для взрослых и детей, включая современные, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп и многие другие. Школа работает ежедневно с 11:00 до 22:00, и ее можно связаться по телефону +7 (915) 168-86-15 или +7 (925) 339-93-29.

В школе есть два зала, и она предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и артисты для мероприятий. Оплата возможна наличными, онлайн или через QR-код. Стоимость 8 занятий составляет от 4400 до 4400 рублей, а одно посещение – от 400 до 700 рублей. Также доступны абонементы и подарочные сертификаты.

Школа Арена предлагает акции, скидки и специальные предложения для своих учеников. Однако, вход и помещение не доступны для людей на инвалидных колясках. В школе также есть Wi-Fi и возрастная категория для взрослых, детей и подростков. Особое внимание уделяется танцам для начинающих.

dancehall
k-pop
street dance
vogue
акробатика
артисты для мероприятий
афро-джаз
брейк-дэнс
джаз-фанк
кавказские танцы
контемпорари
реггетон
стрип-дэнс
тверк
хайхилс
хаус

• Полный адрес: Московская область, Жуковский, Молодёжная улица, 15, Вход с правой стороны здания, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (915) 168-86-15 | +7 (925) 339-93-29

• спецпредложения
    • подарки
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Арена на июль 2024 года
Абонемент на 16 занятий Срок действия - 30 днейДействует на 2 направления 7200₽
Абонемент на 8 занятий Срок действия - 30 днейДействует на 1 направление 4400₽
Пробное занятие Возможность попробовать несколько направлений и выбрать то самое! 400₽
Индивидуальное занятие Подберем педагога под ваш запрос. 2000₽
Занятие 'Сплит' Это мини группа, где есть возможностьзаниматься только вдвоем. Для тех, кто нелюбит толпу. 2800₽
Разовое занятие Возможность посетить занятие разово без покупки большого абонемента 700₽
Абонемент на 4 занятия в системе 'Сплит' Абонемент на 4 занятия в системе 'Сплит' 7000₽

Узнайте, как доехать до "Арена" на карте Жуковского
Магазин Силуэт 226 м
Солнечная улица 264 м
Магазин Дикси 500 м
Школа № 10 560 м
Детская поликлиника № 2 780 м

• Комфортные условия
  • Профессиональные преподаватели
  • Приятная атмосфера
  • Уютные залы
  • Внимательный и дружный коллектив
  • Чистота и порядок
  • Любовь и забота к детям
  • Лучший тренер
Отзывы "Арена"
  1. Отличная студия, хорошие преподаватели, уютная атмосфера. Сюда хочется возвращаться)

2. Просторные залы с хорошим освещением, приятный персонал и преподаватели что надо)) рекомендую тем кто хочет танцевать

3. Самая комфортная студия в нашем городе! Симпатичные и большие залы, всё новое! Чистенько! Полы моют перед каждым занятием группы, в которую я хожу. Радует отдельный вход, нет мудренных коридоров. Зашел, поднялся и ты уже в студии. В уборной всегда чисто! Занятия проходят комфортно, тренер по Стрип пластике всегда всё тактично и понятно объясняет! Больше ни в одну студию точно ни ногой, буду ходить только сюда!

4. Ходим в студию танцев Арена с удовольствием. Сын всегда бежит с настроением . Интересно заниматся. Классный тренер Али. Детям нравится. Сама студию в удобном расположении. Хорошая атмосфера внутри .

5. Самая лучшая танцевальная школа! Тренер Али супер профессионал! Спасибо! Рекомендую!

6. Отличная и уютная танцевальная студия. Хорошие ребята там работают, профессионалы своего дела. Выкладываются на все 100%. Отдельно выражаю Благодарность Кристине за ее подход, любовь и веру в каждую девочку. Хожу с удовольствием на ее занятия. Любовь❤️

7. Прекрасная студия, все приветливы, профессиональные преподаватели. Хожу почти 2 месяца, все очень нравится!!!!!!

8. Студия просто бомба. Хожу туда с февраля на хип-хоп к Зыбиной Ульяне, и это лучший тренер. Благодаря этой студии я открыла для себя новый стиль танца, и то какая отмосфера на тренировках это просто нельзя описать словами❤️‍

9. студия шикарная))) хожу туда с марта на хип-хоп к Зыбиной Ульяне, мне очень нравится. я искала студии куда бы мне пойти и пошла в арену, не пожелела об этом! просто лучшие❤

10. хожу в студию год, очень люблю!! атмосфера невероятно крутая, преподаватели добрые и хорошие. лучшее

11. Чудесная студия с приятной атмосферой, очень уютно и чисто. Достаточно много направлений на выбор, преподаватель Дарья на Choreo — замечательная, доступно объясняет, располагает к себе, создаёт комфортные условия. Как человек, едва ли способный к танцам, очень довольна этой студией и процессом обучения 🙂

12. Супер коллектив!!! Внимательные, дружные, добрые к детям! Любят свою работу!