Школа танцев "Студия танцев Кирилла Федоренко", Звенигород

Информация о школе танцев Студия танцев Кирилла Федоренко проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танцев Кирилла Федоренко

+7 (925) 517-22-05
  • микрорайон Верхний Посад, квартал Заречье, Садовая улица, 3, Вход с обратной стороны от подъездов
Студия танцев Кирилла Федоренко расположена в городе Звенигороде, на Садовой улице, 3, в микрорайоне Верхний Посад, квартале Заречье. Для входа следует обойти здание с обратной стороны от подъездов. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, танго, латину, сальсу, кизомбу и спортивные бальные танцы.

Режим работы студии — ежедневно с 08:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно посетить официальный сайт http://fedorenko-studio.ru/ или связаться по телефону +7 (925) 517-22-05.

Кроме того, Студия танцев Кирилла Федоренко предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Это место идеально подойдет для тех, кто хочет научиться танцевать, улучшить свои навыки или просто насладиться атмосферой танцевального творчества.

бальные танцы
кизомба
латина
сальса