Школа танцев "Школа брейк-данса ТопРок", Звездный

Информация о школе танцев Школа брейк-данса ТопРок проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа брейк-данса ТопРок

• улица Ленина, 10
  • Не указан
Школа брейк-данса ТопРок, расположенная в городе Звездный по адресу улица Ленина, 10, предлагает студентам поэтапное изучение искусства брейк-данса. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, это учебное заведение специализируется на обучении одному из самых динамичных и энергичных стилей танца, предоставляя возможность учащимся погрузиться в мир брейк-данса и развить свои навыки под руководством опытных инструкторов.

• Полный адрес: Пермский край, посёлок Звёздный, улица Ленина, 10

Узнайте, как доехать до "Школа брейк-данса ТопРок" на карте Звездного
Звёздный 350 м
Отзывы "Школа брейк-данса ТопРок"