Школа танцев "Эхо Гор, студия кавказского танца", Аксу

Информация о школе танцев Эхо Гор, студия кавказского танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эхо Гор, студия кавказского танца

• улица Чкалова, 35
Эхо Гор, студия кавказского танца, располагается в городе Аксу на улице Чкалова, дом 35. Это учебное заведение специализируется на обучении различным стилям кавказского танца, предлагая поэтапное изучение программы. Режим работы студии составляет два дня в неделю: среда и пятница с 18:30 до 20:00. Информации о наличии официального сайта и телефонов для связи, а также о дополнительных услугах, предоставляемых студией, не предоставлено.

• Полный адрес: Павлодарская область, Аксу, улица Чкалова, 35

Узнайте, как доехать до "Эхо Гор, студия кавказского танца" на карте Аксу
Улица Чкалова 178 м
Старая больница 870 м