Школа танцев "Экшен", Аксу

Информация о школе танцев Экшен проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Экшен

Школа танцев, фитнес-клуб
  • улица Маншук Маметовой, 11
  • Не указан
Экшен – это школа танцев, расположенная в городе Аксу по адресу улица Маншук Маметовой, 11. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, создавая базу для развития танцевальных навыков. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте или через другие источники, так как они не указаны на сайте школы (сайт отсутствует).

• Полный адрес: Павлодарская область, Аксу, улица Маншук Маметовой, 11

Узнайте, как доехать до "Экшен" на карте Аксу