Школа танцев "Пятый Элемент", Апатиты

Информация о школе танцев Пятый Элемент проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пятый Элемент

Организация и проведение детских праздников, школа танцев
+7 (911) 805-75-82
  • Болеющие за здоровье и цвет нации; Лучшие танцоры в городе; Все очень круто сделано; Уровень и атмосфера на высоком уровне; Тренер с огромным опытом и множеством собственных достижений
  • улица Космонавтов, 17, подъезд 1, этаж 3
Пятый Элемент – это школа танцев, расположенная в городе Апатиты по адресу улица Космонавтов, 17, подъезд 1, этаж 3. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая брейк-данс и хип-хоп. Школа работает с понедельника по субботу с 16:00 до 21:00. Контактный телефон для связи: +7 (911) 805-75-82. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Пятый Элемент предоставляет дополнительные услуги, связанные с танцами. Однако на момент описания у школы отсутствует указанный на сайте.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Мурманская область, Апатиты, улица Космонавтов, 17, подъезд 1, этаж 3
  • Район: Центральный микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (911) 805-75-82

• брейк-дэнс

Узнайте, как доехать до "Пятый Элемент" на карте Апатитов
Улица Ленина 238 м
Апатиты – Площадь Ленина 500 м
Городская поликлиника 540 м
Рынок 600 м
Городской суд 1,41 км

• Тренер с огромным опытом и множеством собственных достижений
  • Уровень и атмосфера на высоком уровне
  • Лучшие танцоры в городе
  • Лучшая студия
  • Болеющие за здоровье и цвет нации
  • Все очень круто сделано
Отзывы "Пятый Элемент"
  1. Лучшие танцоры в городе, действительно болеющие за здоровье и цвет нации! Одна любовь)

2. Лучшая студия которую видел, в СПб даже таких нет. Все очень круто сделано!

3. Приехали в гости с СПБ. Уровень и атмосфера на высоком уровне! Всем рекомендуем. Тренер с огромным опытом и множеством собственных достижений.