Школа танцев "Шафран, Студия Восточного Танца", Апатиты

Информация о школе танцев Шафран, Студия Восточного Танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шафран, Студия Восточного Танца

• Северная улица, 15А
  • Не указан
Шафран, Студия Восточного Танца, расположенная в городе Апатиты на Северной улице, 15А, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на поэтапном обучении различным стилям восточного танца. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, студия предлагает своим ученикам глубокое погружение в мир восточных танцевальных традиций и навыков.

• Полный адрес: Мурманская область, Апатиты, Северная улица, 15А
  • Район: Северный микрорайон

Узнайте, как доехать до "Шафран, Студия Восточного Танца" на карте Апатитов
Улица Ленина 450 м