Школа танцев "Orlovskidance", Армавир

Информация о школе танцев Orlovskidance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Orlovskidance

+7 (989) 263-33-15
  • Работает на результат; Занимают первые места на турнирах; Дружеская, рабочая атмосфера в коллективе; Занимаются с удовольствием; Привозят домой грамоты, дипломы и кубки
  • улица Советской Армии, 176
Orlovskidance – это школа танцев, расположенная в городе Армавир по адресу улица Советской Армии, 176. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, включая бальные, латиноамериканские, хореографические и сальсу. Учебное заведение открыто для посетителей ежедневно с 12:00 до 21:00, однако контактный сайт не указан. Для связи с школой доступен телефонный номер +7 (989) 263-33-15.

Кроме основных танцевальных курсов, Orlovskidance предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также обеспечивает пандус для удобства посетителей на инвалидных колясках. Здание школы танцев доступно для людей с ограниченными возможностями, что делает его обучающую среду всеобъемлющей и включающей.

бальные танцы
латина
сальса

• Полный адрес: Краснодарский край, Армавир, улица Советской Армии, 176
  • Все телефоны компании: +7 (989) 263-33-15

• бальные
    • латина
    • сальса
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

Узнайте, как доехать до "Orlovskidance" на карте Армавира
Улица Чичерина 269 м
Чичерина 360 м
30 лет Победы 760 м
Улица Советской Армии 850 м
Капитал 860 м

• Занимаются с удовольствием
  • Привозят домой грамоты, дипломы и кубки
  • Относится с душой к каждому ученику
  • Занимают первые места на турнирах
  • Дети в восторге
  • Родители гордятся результатами своих детей
  • Лучший тренер по бально-спортивным танцам
  • Получают практические занятия и теорию танца
  • Побеждают
  • Дочь ходит на занятия с удовольствием
  • Грамотное и подробное обучение
  • Подходит к этому вопросу грамотно
  • Профессионал своего дела
  • Дружеская, рабочая атмосфера в коллективе
  • Добивается потрясающих результатов
  • Хорошая фигура и отличная физическая подготовка
  • Имеет подход к детям
  • Дети подтянутые
  • Понимание природы танца
  • Всегда с нетерпением ждут встречи
  • Результаты не заставляют себя долго ждать
  • Никогда не грубит, не переходит границы
  • Достижения детей на турнирах
  • Участвуют в спортивных соревнованиях
  • Любит работать с детьми
  • Работает на результат
  • Вырастают настоящие чемпионы
Отзывы "Orlovskidance"
  1. Владимир Георгиевич отличный тренер, дочь на занятия ходит с большим удовольствием. Рекомендую !

2. Лучший тренер у нас в городе ❤️ Дети ходят с удовольствием, результаты не заставляют себя долго ждать

3. Самый лучший тренер!!! Достижения детей на турнирах это подтверждают.

4. Внучка ходит, мы очень довольны, всегда все грамотно и подробно , спасибо Владимир Георгиевич!!!

5. Владимир Георгиевич отличный тренер! Никогда не грубит, не переходит границы, имеет подход к детям. Дети подтянутые, занимаются с удовольствием, участвуют в спортивных соревнованиях, побеждают.

6. Владимир Георгиевич профессионал своего дела! Это самый лучший тренер по бально-спортивным танцам. Дети на занятия ходят к нему с удовольствием, всегда с нетерпением ждут встречи. А на турнирах занимают первые места и привозят домой грамоты, дипломы и самое главное — кубки! Советуем и рекомендуем записываться и заниматься этим замечательным видом спорта!

7. Самый лучший тренер нашего города Очень любит работать с детьми и подходит к этому вопросу грамотно

8. Если вы хотите , чтобы ваши дети постигали мир бальных танцев с профессионалом , то вам к Владимиру Георгиевичу. Моя дочь занимается танцами 11 лет. Мы благодарны всем педагогам , но на занятия к Владимиру Георгиевичу она ходила с особым рвением . За короткий срок она получила не только практические занятия , но и теорию танца , понимание его природы . Бонусом будет хорошая фигура и отличная физическая подготовка. В коллективе царит дружеская , рабочая атмосфера . Это лучший педагог в Армавире .

9. Отличный тренер, таких мало! Работает на результат, дети в восторге! Родители боагодаря этому гордятся за результаты своих детей. И не только родители… дочь подруги занимается у него и добилась потрясающих результатов! Мы все смотрим выступления (до мурашек) восхищаемся и радуемся победам!

10. Самый лучший тренер по всему Краснодарскому краю! Владимир Георгиевич относится с душой к каждому ученику. С таким тренером вырастают только настоящие чемпионы Желаю процветания Вашей школе!