Школа танцев "True Way", Армавир

Информация о школе танцев True Way проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

True Way

Школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 54 оценки
  • Гостевые мастер-классы; Много разных мероприятий для детей; Великолепные преподаватели; Занятия на все возрастные категории; Опытные преподаватели
  • улица Маркова, 78
True Way – это школа танцев, расположенная в городе Армавир по адресу улица Маркова, 78. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00. Информацию о телефонах и дополнительных услугах, а также о наличии веб-сайта, не предоставлено.

• Полный адрес: Краснодарский край, Армавир, улица Маркова, 78
  • Район: микрорайон Черёмушки

Узнайте, как доехать до "True Way" на карте Армавира
ЗИМ 10 м
Черноморская улица 680 м
ПУ № 11 900 м
Анапская улица 970 м

• Приветливый тренерский состав
  • Гостевые мастер-классы
  • Лучшая студия танцев
  • Удобное расписание занятий
  • Доступная цена
  • Много разных мероприятий для детей
  • Квалифицированные профессионалы
  • Опытные преподаватели
  • Занятия на все возрастные категории
  • Великолепные преподаватели
Отзывы "True Way"
  1. Отличное место. Удобное расписание занятий. Занятия на все возрастные категории. Доступная цена. Замечательные тренеры.

2. Отличная танцевальная студия, посещаю с удовольствием. Тренера работают с полной отдачей, с увлечением и любовью к своей работе.

3. Очень хорошая школа, для детей, опытные преподователи которые знают подход к каждому малышу, всем рекомендую!

4. Лучшая студия танцев, вожу туда ребёнка и очень довольна, ребята молодцы!

5. Отличная танцевальная студия. Всегда много разных мероприятий для детей организовывают, поездки, классы, батлы, джемы, весёлые старты и многое другое, детям действительно интересно там заниматься, хореографы находят подход к детям и заинтересовывают их.

6. Сумасшедшая энергетика !!! Самое крутое ,что в этой студии есть группа для взрослых . Место где забываешь про возраст. Огромное СПАСИБО !!!!! ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА Вы лучшие !!!

7. Очень приветливый тренерский состав. Ребенок просто в восторге от занятий. Часто приглашают гостей с мастер-классами.

8. Лучшая студия танцев в городе и крае. Работают квалифицированные профессионалы, всем советую

9. Великолепные преподаватели , подход к каждому ребенку ооочень много положительных эмоций детям в подростковом возрасте этого именно не хватает , спасибо за такие организации

10. Минусов пока нет. Ребенок доволен и с удовольствием ходит на занятия.

11. Отличная школа танцев. Дети ходят с удовольствием и любят своих преподавателей.