Школа танцев "Биалес", Астрахань

Информация о школе танцев Биалес проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Биалес

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 92 оценки
+7 (908) 617-77-30 +7 (908) 617-77-12 +7 (908) 617-77-20
  • Любимый тренер по хореографии; Занимаются не только дети, но и взрослые; Отличная команда педагогов; Дружная атмосфера; Огромное множество направлений
  • улица Власова, 6
Биалес – это школа танцев, расположенная в Астрахани по адресу улица Власова, 6. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00 и в субботу с 11:00 до 15:00. Для связи с Биалесом можно использовать телефоны +7 (908) 617-77-30, +7 (908) 617-77-12 или +7 (908) 617-77-20.

В дополнение к танцевальным занятиям, Биалес предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером и обучение для взрослых и детей. Учебное заведение имеет два зала для занятий и предоставляет парковку для посетителей. Также доступна услуга постановки танца по индивидуальному заказу.

go-go
восточные танцы
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Астрахань, улица Власова, 6
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Жилгородок
  • Все телефоны компании: +7 (908) 617-77-30 | +7 (908) 617-77-12 | +7 (908) 617-77-20

• восточные
    • go-go
    • стрип-дэнс
    • латина

Узнайте, как доехать до "Биалес" на карте Астрахани
Школа № 59 276 м
Мореходное училище 360 м
Жилгородок 650 м
Улица Генерала Епишева 660 м
Храм Святого Князя Владимира 860 м

• Доброжелательная и творческая атмосфера
  • Огромное множество направлений
  • Удобное расписание занятий.
  • Занимаются не только дети, но и взрослые
  • Профессиональный подход
  • Дружная атмосфера
  • Любимый тренер по хореографии
  • Понимающие тренера
  • Отличная команда педагогов
  • Занятия на любой вкус и возраст
  • Нет комментариев о недостатках
  • Всего 2 зала
Отзывы "Биалес"
  1. Дочкам 3-5 лет нравится там заниматься. Занятия по выходным, что для нас удобно.

2. Отличная школа! Профессиональный подход, огромное множество направлений, отличные девушки работают! Всегда приятно туда приходить и приводить детей!

3. Отличная команда педагогов. Доброжелательная и творческая атмосфера. Занимаются не только дети,но и взрослые!

4. Это просто замечательная школа танцев! Дочери младшей очень нравится.

5. Это просто самая лучшая школа танцев, я там танцую всего лишь год, но за этот год я могу точно сказать, что это мой второй дом❤️❤️❤️❤️❤️

6. Хорошие персонал, приятная обстановка, девочки стараются, занятия на любой вкус и возраст

7. Уже 2 года дочка с удовольствием ходит в эту школу танцев к нашему любимому тренеру по хореографии Анастасии Павловне!

8. Лучшая танцевальная студия. Всей душой люблю ее. Понимающие тренера, прекрасная атмосфера. Все дружные

9. Дочка ходит на расстяжек, очень нравится. Компитентные педагоги, знающие своё дело. Проводят множество различных тренировок, для разных возрастов. Всём рекомендую!!!

10. Посещаю стрип примерно 3 месяца, все отлично, коллектив, тренер на высоте

11. Данная школа танцев представляет собой просто концентрацию таланта и является местом сбора лучших тренеров со всего города. Атмосфера в данной школе не оставит никого равнодушным, заставляя погрузиться с головой с чувтсво ритма, азарта и страсти. Вы можете придти и заниматься здесь сами или привести сюда своего ребенка, в любом случае это будет одним из лучших решений в вашей жизни. ( А ещё у меня здесь жена работает, но это абсолютно не влияет на мою оценку )

12. Крутые танцы хожу туда с ноября но только 2 зала но хореографы хорошо танцуют и хорошо обясняют