Школа танцев "Ritmo Picante", Астрахань

Информация о школе танцев Ritmo Picante проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ritmo Picante

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 52 оценки
+7 (917) 192-93-43
  • Абонемент на 8 групповых занятий 1700₽
  • Абонемент на 12 групповых занятий танцами 2100₽
  • Профессиональные преподаватели; Зажигательная атмосфера; Система скидок на абонементы; Разнообразие жанров танцев; Удобное расположение
  • улица Бабушкина, 2/3, подъезд 3, этаж 2
Ritmo Picante – это школа танцев, расположенная в Астрахани по адресу улица Бабушкина, 2/3, подъезд 3, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей различные стили танцев: современные, бальные, восточные, свободные, стрип-дэнс, фламенко, латина, бачата и другие. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы и оплата картой. Режим работы: понедельник-пятница с 17:30 до 21:30, суббота с 11:00 до 19:00, воскресенье с 11:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (917) 192-93-43. Целевая аудитория – взрослые и подростки. В школе два зала, но доступ на инвалидной коляске ограничен. Стоимость 8 занятий составляет от 1400 до 1700 ₽. Также предлагаются акции, скидки и подарочные сертификаты.
dancehall

• джаз-фанк
    • dancehall
    • street dance
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Артисты для мероприятий
    • для взрослых
    • недоступно

Скачать прайс-лист Ritmo Picante на октябрь 2024 года
Абонемент на 8 групповых занятий Абонемент на 8 групповых занятий. Абонемент универсален, не привязан к конкретному направлению или группе. Период действия - 1 месяц. 1700₽
Абонемент на 12 групповых занятий танцами Абонемент на 12 групповых занятий. Абонемент универсален, не привязан к конкретному направлению или группе. Период действия - 1 месяц. 2100₽

Узнайте, как доехать до "Ritmo Picante" на карте Астрахани
Театр юного зрителя 173 м
Улица Кирова 330 м
Астраханский кремль 340 м
Площадь Ленина – Кремль 360 м
Редакция газеты Волга 530 м

• Зажигательная атмосфера
  • Система скидок на абонементы
  • Уютная и комфортная школа
  • Пропущенные занятия переносятся
  • Возможность общения с интересными людьми
  • Большой выбор направлений
  • Удобный график занятий
  • Удобное расположение
  • Разнообразие жанров танцев
  • Профессиональные преподаватели
Отзывы "Ritmo Picante"
  1. Отличная школа. Приезжала в отпуск и шла в эту студию. Сейчас переехали с Крыма-хожу только к ним. Есть система скидок на абонименты(очень удивлина этому). Рекомендую преподавателя Елизавету (кизомба,регетон) — даст советы по ‘внутреннему я’, научит двигаться красиво!

2. Отличное место где можно научиться танцевать латиноамериканские танцы. Я сам там занимаюсь. Проходите.

3. Уютная школа танцев, очень профессиональные тренера, разнообразие жанров танцев, интересные домашние вечеринки.

4. Любимая лучшая школа в удобном месте, большие комфортные залы, удобный ламинат качественный звук. Преподаватели — проффессионалы и знатоки своего дела Состояние «до и «после» занятий совершенно разные. После занятий в этой школе хочется возращаться туда снова и снова за этим состоянием эйфории. Всем советую танец бачата

5. Очень хорошая школа танцев. Хожу почти год, руководитель делает скидки, а пропущенные занятия не сгорают, а переносятся. Тренера замечательные, к каждому находят свой подход, каждого научат танцевать. Очень удобный график занятий.

6. Школа танцев уютная и очень хорошая. Преподаватели (тренера) просто мастера своего дела!!! Тренировки зажигательные!!! Настроение обеспечено!!!! ‘Танцы дают людям бодрость и радость, ты лишь попробуй, сам все поймёшь. Каждый танцор скажет наверняка, что его жизнь без танцев просто пуста!!!! ‘

7. Прекрасная школа танцев! Большой выбор направлений на любой вкус, удобное расположение!

8. Очень нравится школа, преподаватели все Заряжают позитивом, бежишь на занятия, а если вдруг обстоятельства и ты не можешь, это очень расстраивает. Ну и занятия танцами очень помогают улучшить качество жизни, и это не только про физические нагрузки. Спасибо школе огромное

9. Занимаюсь в этой школе уже 3 год и очень нравится)хороший преподавательский состав,приятная атмосфера)

10. У школы замечательное расположегие в историческом центре города, просторные комфортнын залы для занятий, а самое главное обширный выбор программ! Можно перепробовать все, подобрать направление по душе и углубится с головой в его изучение. Великолепное времяпрепровождение, в любое время года. Подарите абонимент себе и своему партнеру, раскрасте палитру чувств новыми яркими красками, приходите заниматься!

11. Эта школа расположена в самом центре Астрахани. Добраться можно на большом количестве маршруток. Преподаватели — профессионалы своего дела. Школа проводит как домашние вечеринки, так и опен-эйры, которые по праву являются украшением нашего города.

12. Замечательный клуб, где можно научиться танцевать и танцевать, а ещё неформально пообщаться с разными, интересными людьми.

13. Школа -великолепная! Ведущие преподаватели танцев — очень грамотные, позитивные и замечательные, все они — профессионалы своего дела! Приятно находиться в атмосфере этой школы! График занятий и информация на странице школы всегда актуальна, структурирована и понятна пользователям.

14. Зажигательная атмосфера! Танцуют все!Тело оживает и поёт.Инструктора супер.Ребята устраивают вечеринки.