Школа танцев "Алия Наримановна dance studio, студия танцев", Атырау

Информация о школе танцев Алия Наримановна dance studio, студия танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Алия Наримановна dance studio, студия танцев

Школа танцев, спортивный клуб, секция, фитнес-клуб
  • проезд Жангир хана
  • Не указан
Алия Наримановна Dance Studio – это престижное учебное заведение в городе Атырау, расположенное по адресу проезд Жангир хана. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танца, студия предлагает своим ученикам систематическое и комплексное развитие танцевальных навыков. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг на данный момент не предоставлены, Алия Наримановна Dance Studio продолжает привлекать любителей танца из Атырау и окрестностей своим высоким уровнем преподавания и атмосферой творческого роста.

Узнайте, как доехать до "Алия Наримановна dance studio, студия танцев" на карте Атырау
Супермаркет Саржайлау 292 м
Школа № 13 460 м
Атырау-Жарык 550 м