Школа танцев "Arena dance, студия танцев", Атырау

Информация о школе танцев Arena dance, студия танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Arena dance, студия танцев

• улица Айнаш Байжигитова, 81Б
  • Не указан
Arena Dance – это студия танцев, расположенная в городе Атырау на улице Айнаш Байжигитова, 81Б. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танца, но детали программы обучения, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги на данный момент не указаны. Для получения более подробной информации рекомендуется обратиться к администрации школы или искать данные через другие источники, так как официальный сайт отсутствует.

• Полный адрес: Атырауская область, Атырау, улица Айнаш Байжигитова, 81Б
  • Район: микрорайон Балыкши

Узнайте, как доехать до "Arena dance, студия танцев" на карте Атырау
Школа им. Джангельдина 220 м