Школа танцев "Школа лезгинки", Атырау

Информация о школе танцев Школа лезгинки проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа лезгинки

• улица Сабита Муканова, 5, этаж цокольный
  • Не указан
Школа лезгинки, расположенная в городе Атырау на улице Сабита Муканова, 5, цокольный этаж, предлагает студентам поэтапное изучение искусства лезгинки. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, школа ориентирована на предоставление образовательных программ в области этого традиционного кавказского танца.

• Полный адрес: Атырауская область, Атырау, улица Сабита Муканова, 5, этаж цокольный
  • Район: микрорайон Жилгородок

Узнайте, как доехать до "Школа лезгинки" на карте Атырау