Школа танцев "2312 Dance Studio", Азов

Информация о школе танцев 2312 Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

2312 Dance Studio

+7 (928) 161-55-51
  • Долгосрочная аренда зала 500₽
  • Разовая аренда зала 1000₽
  • Профессиональная школа танцев.; Индивидуальный подход на тренировках; Отзывчивые тренеры; Внимательные и вежливые преподаватели; Приятная атмосфера и прекрасное настроение гарантированы
  • улица Чехова, 28, этаж 4
2312 Dance Studio – это современная танцевальная школа, расположенная в городе Азов, по адресу улица Чехова, 28, этаж 4. Студия предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая хип-хоп, бачату, хореографию, контемпорари, поппинг, зумбу, танцы на полотнах, джаз-фанк, K-pop, вуг, хайхилс и кавказские танцы. Режим работы школы – ежедневно с 08:00 до 22:00.

Студия предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 2500 ₽, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способы оплаты (наличными или СБП), акции и скидки, а также одноразовые посещения от 500 ₽. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий начинается от 2500 ₽. В школе имеется 3 зала для проведения занятий.

Сайт школы: https://2312.clients.site/, контактный телефон: +7 (928) 161-55-51.

k-pop

Парк 1 000 м
Центральный рынок 1,21 км

• Индивидуальный подход на тренировках
  • Профессиональная школа танцев.
  • Крутая студия с классной музыкой
  • Удобное расположение в центре города
  • Прекрасная атмосфера
  • Отзывчивые тренеры
  • Внимательные и вежливые преподаватели
  • Тренировки помогают снять боли и улучшить растяжку
  • Профессиональные хореографы
  • Приятная атмосфера и прекрасное настроение гарантированы
Отзывы "2312 Dance Studio"
  1. Крутая студия Хожу на стретчинг уже 4 месяца. Очень нравится работа нашего тренера. Студия стильная, классная музыка, всем советую

2. Классная студия и место для ‘отдыха мозгом’ и телом. Тренировки аэростречинг и стречинг очень замечательные, спина и вообще тело, после тренировки благодарит, как у меня лично, так пропали боли в пояснице, появилась долгожданная растяжка и шпагат) Тренеры очень отзывчивые, помогут и подскажут. Советую посетить хотя бы одно из видов занятий.

3. Классная студия, профессиональные хореографы. Место очень удобное. Хожу на занятия с большим удовольствием. Очень нравится индивидуальный подход на тренировках.

4. Прекрасная студия!и преподаватели, и атмосфера. Всегда внимательны,вежливы и отлично обьясняют!!!!!Удобное расположение в центре города!!!

5. Восхищаюсь профессионализмом педагогов и активной жизненной позицией хозяйки студии! Конкурсы и мероприятия — высший уровень организации. Дети называют школу семьёй, что говорит о многом, на мой взгляд. Вместе с наставниками они ТВОРЯТ! Занимаемся 2 года — уже есть награды. И да, бывает непросто, так это и не самодеятельность, а профессиональная школа танцев. Студия 23/12 обожаем Вас и счастливы, что мы с Вами!

6. Очень крутая студия, тренера профи своего дела, ходим всей семьей. Если вы еще думаете куда пойти заниматься танцами, то без вопросов только сюда. Ваши детки будут счастливы, а самое главное из них сделают супер танцоров .

7. Лучшее место в городе для танцев. Приятная атмосфера, профессионализм тренеров и прекрасное настроение гарантированы.