Школа танцев "Feel My Flow", Азов

Информация о школе танцев Feel My Flow проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Feel My Flow

+7 (928) 902-26-62
  • Стандартный 5000₽
  • Вездеход 5300₽
  • Безлимит 8000₽
  • Стандартный 3000₽
  • Вездеход 3300₽
  • Отличный комплекс упражнений "Здоровая спина"; Большой выбор занятий и направлений; Опытные тренера-хореографы; Рекомендации от других клиентов; Вложена душа в каждую мелочь
  • улица Васильева, 81Г
Feel My Flow – это школа танцев, расположенная в городе Азов по адресу улица Васильева, 81Г. Обучение проводится ежедневно с 08:00 до 21:00. На сайте https://feelmyflow.ru/ можно получить более подробную информацию и связаться с школой по телефону +7 (928) 902-26-62.

Школа предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, брейк-данс, хип-хоп, бачату, хореографию, контемпорари, поппинг, зумбу, K-pop, дансхолл и вуг. Кроме того, доступны услуги личного тренера, абонементы по цене от 3000 до 8000 рублей, а также постановка танцев.

Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Для привлечения клиентов школа проводит акции, предлагая скидки и специальные предложения. Оплата может производиться наличными.

dancehall

• vogue
    • спецпредложения

Скачать прайс-лист Feel My Flow на октябрь 2024 года
Безлимит * Неограниченное количество занятий* Возможность посещения всех групп и направлений* Срок действия 28 дней 8000₽
Стандартный * Возможность посещать только одну группу* Пропущенные Вами занятия не сохраняются* Срок действия 28 дней 5000₽
Вездеход * Нет ограничений по направлениям* Срок действия 28 дней 3300₽
Вездеход * Нет ограничений по направлениям* Срок действия 28 дней 5300₽
Стандартный * Возможность посещать только одну группу* Пропущенные Вами занятия не сохраняются* Срок действия 28 дней 3000₽

Узнайте, как доехать до "Feel My Flow" на карте Азова
Улица Васильева 217 м
Мемориал 610 м
Автовокзал Азов 810 м
Парк 910 м

• Отличный комплекс упражнений "Здоровая спина"
  • Удобное месторасположение центра
  • Наличие кафе с свежим кофе и вкусными десертами
  • Опытные тренера-хореографы
  • Хороший комфорт и уют
  • Стильное и уютное место
  • Вложена душа в каждую мелочь
  • Молодые, активные и приветливые преподаватели
  • Много свободного места
  • Доброжелательный персонал
  • Профессиональные тренеры
  • Рекомендации от других клиентов
  • Большой выбор занятий и направлений
Отзывы "Feel My Flow"
  1. Очень стильное и уютное место! Видно, что создатели вложили душу в каждую мелочь! Была на занятиях по трем направлениям, тренера-хореографы очень опытные, имеют подход к каждому! На первом этаже есть своё кафе, где варят свежий кофе и продают самые вкусные десерты в городе!

2. Классная студия , приятный персонал , тренера профессионалы Рекомендую

3. Очень приятное место! Большой выбор занятий и направлений! Я сначала водила ребёнка сюда на занятия,а через месяц сходила на пробные занятия разных направлений и выбрала Bachata. Мне нравится атмосфера,молодые,активные,приветливые преподаватели танцев,современный дизайн. Я в восторге от своего тренера Кристины Кузьменко! Очень ответственный и профессиональный подход к своему делу! Внимание и понимание к воспитанникам у этого чудесного тренера! Благодарю Марию за организацию такого места в нашем городе!

4. Место отличное,очень нравится заниматься. Комфортно,уютно. Тренера хорошие)

5. Отличный комплекс упражнений “Здоровая спина» особенно для детей 7+, тренер Константин Владимирович. Рекомендую.

6. Обожаем эту студию . Наша вторая семья!!Тренера действительно вкладывают свою душу в каждого ребенка . Моя дочь ходит на Hip-Hop , благодаря нашему тренеру Ане, она влюбилась в танцы и живет ими . Спасибо вам ребята

7. Очень приятные и вежливый персонал! Высококвалифицированные тренеры! Удобное месторасположение центра!!!

8. Хорошо, что в нашемгороде есть такое место! Долго искали для ребенка направление танцев брейк данс и в этой школе нашли его! Ходит с удовольствием! Тренера супер! Рекомендую эту школу всем !

9. Отличное место для танцев ,приятный персонал . Отдельное спасибо хочу сказать Анне и Арсену что поддерживают такое уютное место , рекомендую всем .

10. студия отличная, много свободного места, так же очень дорбрые сотрудники. сдутия замечательная, всем советую записаться, не пожалеете об этом