Школа танцев "Элита-Данс", Балаково

Информация о школе танцев Элита-Данс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Элита-Данс

+7 (927) 623-38-85
  • Отличные результаты и достижения; Дружный коллектив; Много мальчиков, что облегчает поиск партнера для девочек; Хорошие педагоги, заинтересованные в достижениях своих подопечных; Добрые и отзывчивые преподаватели
  • улица Чапаева, 161А
Элита-Данс – это школа танцев, расположенная в городе Балаково на улице Чапаева, 161А. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, адаптированное для взрослых и детей. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, а в субботу – с 13:00 до 19:00. Для контактов доступен телефонный номер +7 (927) 623-38-85. В дополнение к базовым танцевальным курсам, Элита-Данс предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, аренду артистов для мероприятий, парковку и постановку танцев по индивидуальному заказу.
артисты для мероприятий
бальные танцы

• Полный адрес: Саратовская область, Балаково, улица Чапаева, 161А
  • Район: микрорайон Жилгородок
  • Все телефоны компании: +7 (927) 623-38-85

• бальные
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Элита-Данс" на карте Балакова
Шлюзы 212 м
По требованию 500 м
Кинотеатр Космос 870 м
1-й микрорайон 1,58 км

• Отличный танцевальный коллектив спортивных бальных танцев
  • Добрая атмосфера
  • Хорошие педагоги, заинтересованные в достижениях своих подопечных
  • Ребенок ходит с удовольствием
  • Уважительное отношение тренеров к родителям
  • Добрые и отзывчивые преподаватели
  • Отличные результаты и достижения
  • Дружный коллектив
  • Индивидуальный подход
  • Много мальчиков, что облегчает поиск партнера для девочек
  • Лучшая школа в городе по спортивно-бальным танцам.
  • Комфортный зал
Отзывы "Элита-Данс"
  1. Отличный танцевальный коллектив спортивных бальных танцев. Очень хорошие педагоги заинтересованные в достижениях своих подопечных. В отличие от другого танцевального коллектива нашего города, здесь много мальчиков, т. е. для девочек вполне реально найти партнёра.

2. Хороший тренерский состав и отличные спортивные результаты детей. Индивидуальный подход — от времени занятий до тактики преподавания. Комфортный зал, дружный коллектив. Рекомендую! Лучшая школа в городе по спортивно- бальным танцам.

3. Очень добрые и отзывчивые преподователи, ребëнок ходит с большим удовольствием занимаемся год результат

4. Добрая атмосфера, уважительное отношение тренеров к родителям, ребенок ходит с удовольствием, отличные результаты и достижения, рекомендую