Школа танцев "Husky dance studio", Балаково

Информация о школе танцев Husky dance studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Husky dance studio

+7 (931) 954-41-69
  • Красивый зал; Преподаватели - настоящие профессионалы и танцоры высокого уровня; Замена физической нагрузке; Отличная хореография; Легко найти
  • улица Академика Жук, 10А
Husky Dance Studio, расположенная в городе Балаково по адресу улица Академика Жук, 10А, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Студия предлагает поэтапное изучение танцевальных программ, позволяя студентам постепенно овладевать навыками и техникой выбранных стилей. Хотя информация о режиме работы, дополнительных услугах и наличии сайта отсутствует, для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно связаться с Husky Dance Studio по телефону +7 (931) 954-41-69.

• Полный адрес: Саратовская область, Балаково, улица Академика Жук, 10А
  • Район: микрорайон Жилгородок
  • Все телефоны компании: +7 (931) 954-41-69
  • Whatsapp: https://wa.me/79319544169

Узнайте, как доехать до "Husky dance studio" на карте Балакова
По требованию 450 м
Шлюзы 460 м
Кинотеатр Космос 690 м
1-й микрорайон 1,86 км

• Атмосферное место
  • Прокачка пластики
  • Преподаватели - настоящие профессионалы и танцоры высокого уровня
  • Замена физической нагрузке
  • Замечательная постановка танца
  • Красивый зал
  • Классные уроки
  • Легко найти
  • Отличная хореография
Отзывы "Husky dance studio"
  1. Это потрясающая танцевальная студия! Очень понравилось! Легко найти, красивый зал, преподаватели — настоящие профессионалы и танцоры высокого уровня! Всем рекомендую это место!

2. Хожу сюда на растяжку. Играет музыка, все так атмосферно. Всем советую

3. Супер танцевальная студия!!! Отличная хореография, и отличная замена физнагрузке!!! Девочки молодцы, спасибо большое, Даша за классные уроки, замечательную постановку танца и прокачку пластики !!! Отлично провожу там время!!! Танцы это все

4. Моя дочка занимается в танцевальной студии Хаски,нам очень нравиться!!!!Хорошие хариогрофы!!!!Спасибо им, за их труд.