Школа танцев "Ananko Dance School", Барановичи

Информация о школе танцев Ananko Dance School проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ananko Dance School

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 81 оценка
+375 29 863-87-07 +375 29 888-10-66
  • Классная атмосфера на соревнованиях; Хорошие руководители, отдающие себя полностью детям; Улыбчивые и доброжелательные преподаватели; Тренер находит подход к детям; Занятия помогают делать танцы красиво
  • улица Войкова, 2, этаж 4
Ananko Dance School, расположенная в городе Барановичи по адресу улица Войкова, 2, этаж 4, предлагает разнообразные танцевальные программы для всех возрастов и уровней подготовки. В учебном заведении изучаются такие стили, как современные танцы, бальные, восточные, стрип-дэнс, латина, хип-хоп и хореография. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, а в выходные дни – субботу и воскресенье с 10:00 до 16:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +375 29 863-87-07 или +375 29 888-10-66.
бальные танцы
восточные танцы
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Брестская область, Барановичи, улица Войкова, 2, этаж 4
  • Все телефоны компании: +375 29 863-87-07 | +375 29 888-10-66

• бальные
    • восточные
    • стрип-дэнс
    • латина

Узнайте, как доехать до "Ananko Dance School" на карте Барановичей
Швейная фабрика 142 м
Стадион 380 м
Площадь Ленина 600 м
Улица Рокоссовского 730 м
Советская улица 890 м

• Комфортное место для занятий
  • Тренера добрые
  • Классная атмосфера на соревнованиях
  • Приятная атмосфера в помещении
  • Хорошие руководители, отдающие себя полностью детям
  • Улыбчивые и доброжелательные преподаватели
  • Занятия помогают делать танцы красиво
  • Тренер находит подход к детям
  • Высокие цены
  • Душно в помещении
  • Отмена оплаченных занятий без переноса
  • Неуведомление о том, что дети шьют костюмы и приносят деньги
Отзывы "Ananko Dance School"
  1. Походила месяц, непонравилось… Как я считаю между занятиями должен быть перерыв что бы помещение проветрилось, потому что душно, цены высокие, но тренера добрые

2. Дочь очень довольна. Занимается с трех лет и у разных преподавателей . Танцевать ей нравится , а занятия помогают ей делать это красиво.

3. ‘Супер’…. Это первое впечатление моё и моего ребёнка. Всегда улыбчивые , доброжелательные преподаватели. Сама атмосфера помещения располагает. Все оформлено со вкусом, просто, но оставляет приятные ощущения. Хочется здесь бывать вновь и вновь.

4. Я не знаю , за что такие деньги платить ей)) Занятия оплаченные отменяет,не переносит!!,за концерты спасибо хотя бы сказала, что дети за свои деньги шьют костюмы и приносят тебе деньги.

5. Хорошая школа. Руководители отдают себя полностью детям. Детям нравится посещать занятия — говорю по личному опыту своего ребёнка. Поездки на соревнования это вообще классная атмосфера для выступающих и болельщиков.

6. Очень крутое место,люблю там танцевать.Там очень комфортно находится.Учителя там просто чудо.Крутая музыка.И люди которые там присутствуют

7. Доченька в восторге! Рома-просто супер тренер, находит подход к деткам: и пошутит, и посмеется, если нужно , то и прикрикнет, но дети от него в восторге!