Школа танцев "Школа танца", Барановичи

Информация о школе танцев Школа танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танца

• улица Войкова, 2
  • Не указан
Школа танца в Барановичах, расположенная по адресу улица Войкова, 2, предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцевального искусства. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, школа известна своей поэтапной программой обучения, которая направлена на развитие танцевальных навыков и художественного понимания у своих учеников.

• Полный адрес: Брестская область, Барановичи, улица Войкова, 2

Узнайте, как доехать до "Школа танца" на карте Барановичей