Школа танцев "Brooklyn", Барнаул

Информация о школе танцев Brooklyn проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Brooklyn

+7 (3852) 57-21-03
  • Организация мероприятий, батлов, концертов и мастер-классов; Наличие отдела медицинского оборудования; Встречи с другими группами и мастерами для развития детей; Много занятий по английскому и танцам; Отличное здание для детей
  • Алтайский край, Барнаул, улица Панфиловцев, 4В, этаж цокольный
Brooklyn – это школа танцев, расположенная в Барнауле, Алтайский край, по адресу улица Панфиловцев, 4В, цокольный этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные и хип-хоп. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:30 до 20:00 с перерывом на обед с 12:00 до 14:00, а также по субботам с 15:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (3852) 57-21-03. Информации о сайте школы не предоставлено.

• Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, улица Панфиловцев, 4В, этаж цокольный
  • Район: Индустриальный район
  • Микрорайон: Сулима
  • Все телефоны компании: +7 (3852) 57-21-03

Узнайте, как доехать до "Brooklyn" на карте Барнаула
Посёлок Урожайный 213 м
Улица Энтузиастов 360 м
Почта 460 м
Детский сад 540 м
Зоопарк 630 м

• Много занятий по английскому и танцам
  • Отличное здание для детей
  • Наличие отдела медицинского оборудования
  • Встречи с другими группами и мастерами для развития детей
  • Грамотные тренеры
  • Организация мероприятий, батлов, концертов и мастер-классов
  • Некорректное обращение не встречалось
  • Возможность найти дешевле на 2000
  • Очень дорогой магазин по медицинскому оборудованию
Отзывы "Brooklyn"
  1. Супер идеальное ,бомбически-прекрасное место !!! Приводите детей сюда и будете счастливы !!! А ещё тут добрый администратор Кристина , которая накажет вас за потерю абонемента и здравого смысла , если вдруг такое случится . Самый лучший тренер — все! По праздникам тут бесплатные конфетки ( можно наестся и ещё в карманы напихать ). Директоры Диана Камитовна и Максим Александрович — супер-пупер добрые , классные, опасные и крутые . Фсе .

2. Моя оценка 5. Отличный подход к детям!При первом же занятии (которое можно оплатить разово) подробно объясняют, что во время учебного года будут батлы, концерты и мастер классы. За эти мероприятия необходимо платить дополнительно и озвучивают примерную сумму. Для ваших же детей организуют встречи с другими группами и мастерами, чтобы ваш ребёнок развивался и шёл дальше! Лично мой сын год посещает тренировки в зале на Панфиловцев. Тренер Максим и администратор Оля всегда всё разъясняют, во всем помогают. Ни разу не встретила некорректного обращения. Изначально можете посмотреть видео с концертов и тренировок, которых полно в интернете. Увидите счастливые лица детей, работу преподавателей .И сами во всём убедитесь! Рекомендую!!!

3. Как комплекс как здание отличное для детей много что там есть заниматься английским и танцами всё хорошее на первом этаже отдел медицинского оборудования Ну очень дорогой магазин по медицинскому оборудованию можно найти дешевле на дешевле на 2000 Ну ещё есть на третьем этаже организация

4. Классная танцевальная студия, грамотные тренера, моему ребёнку очень нравится, ходим с удовольствием)

5. Я там занимаюсь, у Гули. Очень ставится спасибо Максиму Александровичу.❤