Школа танцев "Детский образцовый театр танца Иван да Марья", Барнаул

Информация о школе танцев Детский образцовый театр танца Иван да Марья проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детский образцовый театр танца Иван да Марья

Творческий коллектив, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 71 оценка
+7 (3852) 35-39-78
  • Много поездок, конкурсов и впечатлений; Грамотные и заботливые педагоги; Коллектив побывал во многих зарубежных странах; Многочисленные дипломы и награды; Работают настоящие профессионалы
  • Барнаул, ул. Чкалова, 194
Детский образцовый театр танца «Иван да Марья» расположен в городе Барнаул, по адресу ул. Чкалова, 194. Это учебное заведение специализируется на обучении детей различным стилям танца, предлагая поэтапное изучение хореографии. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (3852) 35-39-78 или посетить официальный сайт http://cdt-brn.edu22.info/. В дополнение к основным танцевальным дисциплинам, «Иван да Марья» предлагает дополнительные услуги в области хореографии, что позволяет учащимся расширить свои навыки и познакомиться с новыми танцевальными техниками.

• Полный адрес: Барнаул, ул. Чкалова, 194
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (3852) 35-39-78
  • Сайт: http://cdt-brn.edu22.info/

Узнайте, как доехать до "Детский образцовый театр танца Иван да Марья" на карте Барнаула
Улица Чкалова 281 м
Президентская академия 420 м

• Коллектив побывал во многих зарубежных странах
  • Рекомендуют зачислить детей в данный коллектив
  • Детям нравится
  • Работают настоящие профессионалы
  • Грамотные и заботливые педагоги
  • Многочисленные дипломы и награды
  • Много поездок, конкурсов и впечатлений
  • Неуважительное отношение к родителям
Отзывы "Детский образцовый театр танца Иван да Марья"
  1. Не порекомендую друзьям и детей своих не поведу в этот коллектив. Не уважительное отношение к родителям вряд ли принесёт качественное обучение для детей.

2. Увидите рекламу, смело идите и смотрите выступление этого знаменитого коллектива. Я всех знаю лично, коллектив побывал во многих зарубежных странах, я ими горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Лучший детский коллектив г Барнаула, это подтверждено многочисленными дипломами и наградами. Детям нравится!

4. Коллектив . Дочка занимается уже 8 год. Много поездок, конкурсов и впечатлений!!! Спасибо большое преподавателям!

5. Грамотные и заботливые педагоги. Обязательно приводите сюда своего ребенка для его развития.

6. Отличный театр танца. Работают настоящие профессионалы. Ребенку нравится посещять занятия. Рекомендую детей зачислить в данный коллектив. А концерты просто шикарные!!!