Школа танцев "Эдельвейс", Барнаул

Информация о школе танцев Эдельвейс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эдельвейс

+7 (913) 361-10-88 +7 (923) 643-37-77
  • Возможность освоить несколько видов танцев; Постоянное развитие клуба; Много изолированных залов; Расположение клуба; Уютная "семейная атмосфера"
  • Алтайский край, Барнаул, улица Чернышевского, 59, этаж 5
Эдельвейс – это школа танцев, расположенная в Барнауле, Алтайский край, на улице Чернышевского, 59, 5 этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские, хип-хоп, бачату, хореографию и спортивные бальные танцы. Также доступны услуги постановки свадебного танца, личного тренера, танцев для начинающих и постановки танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и имеет 4 зала. Оплата возможна наличными, банковским переводом или СБП. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. Однако, вход на инвалидной коляске невозможен. Телефоны для связи: +7 (913) 361-10-88 и +7 (923) 643-37-77. Официальный сайт: http://edelweis-dance.ru/.
латина

• Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, улица Чернышевского, 59, этаж 5
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: квартал Центр
  • Все телефоны компании: +7 (913) 361-10-88 | +7 (923) 643-37-77
  • Сайт: http://edelweis-dance.ru/

• бальные
    • латина
    • бачата
    • спортивные бальные танцы
    • банковским переводом
    • СБП
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Эдельвейс" на карте Барнаула
МНС 272 м
Медуниверситет 380 м
Шоу-центр Колизей 740 м
Сити-центр 750 м
Улица Чернышевского 760 м

• Проведение мастер-классов
  • Уютная "семейная атмосфера"
  • Возможность освоить несколько видов танцев
  • Постоянное развитие клуба
  • Удобные раздевалки
  • Удобный подъезд как на авто, так и хорошая транспортная доступность
  • Отличная раздевалка в стиле лофт.
  • Формирование правильной осанки и всестороннее развитие ребенка
  • Максимально удобное время тренировок
  • Много изолированных залов
  • Выработка классной осанки, дисциплины и других положительных качеств
  • Хорошая организация и классная физическая подготовка
  • Преподаватели с профессиональным подходом к делу
  • Просторные залы
  • Опытный тренерский состав, способный научить танцевать любого с нуля
  • Расположение клуба
  • Наличие нескольких отличных залов для тренировок
Отзывы "Эдельвейс"
  1. Прекрасный клуб, для занятий бальными танцами. Дочь посещает более 4 лет, всё нравится : расположение, зал, преподаватели 👍

2. С недавнего времени организовали группы латины для родителей. Для меня очень удобно, есть возможность использовать время ожидания ребенка с пользой. Тренер Дарина, очень корректная и внимательное, за три занятия я влюбилась в танцы сильнее чем дочь.🥰

3. Замечательный клуб в самом центре города. Удобный подъезд как на авто, так и хорошая транспортная доступность . Просторные залы, удобные раздевалки. Опытный тренерский состав, способный научить танцевать любого с нуля. Максимально удобное время тренировок. Лично моему ребенку за три года тренировок выработали классную осанку, дисциплину, привили много положительных качеств (т. к. Занятия танцами, это не только спорт, но и отношения в коллективе), ну и конечно помогли освоить несколько видов танцев.

4. В прошлом году сходил на бесплатное пробное занятие, понравилась продуктивность тренировки и просторный зал с кирпичным стенами. После этого ходил на несколько индивидуальных занятий, пока не переехал далековато от центра)

5. Много изолированных залов. В одном зале проходит 1 группа, в залах просторно. Отличная раздевалка в стиле лофт.

6. Мы отдали ребёнка на бальные танцы в 5 лет, в этом клубе дочь уже 5 лет. Занятия бальными танцами не только формируют правильную осанку, но и всесторонне развивают ребёнка. Можно учится слушать музыку, обдуманно совершать движения, работать в паре, развивается координация и хороший вкус. В клубе несколько отличных залов для тренировок, великолепный тренерский состав и уютная ‘семейная атмосфера’. Всем рекомендую ‘Эдельвейс’, чтобы заниматься этим красивым видом спорта, хорошая организация, классная физическая подготовка!

7. Замечательный клуб, к каждому ребенку свой подход👍 отдали сына в 4 года и очень довольны стал более общительным, уверенным и физическая подготовка на уровне 😀

8. Дочке уже занимается в этом клубе 4 года , и на каждое занятие идет с радостью ) радует что клуб постоянно развивается , появляются новые залы , раздевалки , проходят мастер классы Рекомендую ❤️

9. Хочу поблагодарить преподавателей за профессиональный подход к своему делу! Занимаюсь в этом зале латиной (соло), научилась владеть своим телом, слышать музыку и просто получать удовольствие от танца. Есть также возможность заниматься индивидуально с тренером, что очень удобно!Спасибо Вам! Желаю развития и процветания!