Школа танцев "Ла Каса Латина", Барнаул

Информация о школе танцев Ла Каса Латина проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ла Каса Латина

+7 (913) 087-31-77
  • Фламенко 500₽
  • ЛедиЛатина 500₽
  • Парные танцы (сальса,бачата, аргентинское танго) 500₽
  • Восторг от результатов тренировок; Затягивающий процесс занятий фламенко; Вдохновляющий тренер; Удовольствие от легкой усталости и нагрузок
  • Алтайский край, Барнаул, переулок Геблера, 33
Ла Каса Латина – это танцевальная школа в Барнауле, расположенная по адресу: Алтайский край, Барнаул, переулок Геблера, 33. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, восточные, танго, балет, фламенко, латину, бачату, хореографию и сальсу. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (913) 087-31-77.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Ла Каса Латина предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также специализируется на обучении взрослых. Учебное заведение оборудовано одним танцевальным залом и принимает учеников из возрастных категорий детей и подростков. Кроме того, школа предоставляет артистов для участия в различных мероприятиях. Официальный сайт школы – http://lacasalatina.ru/.

артисты для мероприятий

• для взрослых
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Ла Каса Латина на октябрь 2024 года
Фламенко Занятия для женщин испанским танцем фламенко. Обучение с нуля, без опыта! Первое занятие пробное (бесплатное) 500₽
ЛедиЛатина Зантия латинскими танцами для женщин с танцевальным опытом и с нулевой поготовокой. Первое занятие пробное (бесплатное)Бачата, сальса, бальные танцы: румба, ча-ча-ча, самба и др 500₽
Парные танцы (сальса,бачата, аргентинское танго) Обучение парным танцам мужчин и женщин без танцевального опыта, с нулевой подготовкой. Записаться можно в паре и без. Первое занятие пробное (бесплатное) 500₽

Узнайте, как доехать до "Ла Каса Латина" на карте Барнаула
Аграрный университет 285 м
Площадь Советов 650 м
Молодёжная улица 650 м
Шоу-центр Колизей 1,04 км

• Удовольствие от легкой усталости и нагрузок
  • Затягивающий процесс занятий фламенко
  • Восторг от результатов тренировок
  • Вдохновляющий тренер
Отзывы "Ла Каса Латина"
  1. Я пришла в студию 5 лет назад, будучи уже в пенсионном возрасте. Сразу ощутила уютную для себя атмосферу, где все доброжелательно настроены. В коллективе очень культурная среда. И тон всему этому задает руководитель Татьяна Олеговна. Жизнь коллектива бьет ключом: интенсивные репетиции, разнообразие направлений в танцах, активные выступления. Вместе мы сочиняем творческие образы, нам не бывает скучно. Все участники коллектива получают многообразные физические нагрузки, которые позволяют держать осанку и выглядеть отлично. Спасибо!

2. Занимаюсь фламенко почти два года, когда пришла было конечно, не легко, но процесс так затянул, что лёгкая усталость и нагрузки стали приносить удовольствие, сейчас всё, что получается у меня вызывает определенный восторг, конечно, только благодаря нашему тренеру, Татьяне Наталиной, которая вдохновляет нас на победы