Школа танцев "LEVITA", Батайск

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

+7 (988) 952-86-10
  • Атмосфера - крутая, продуманная до мелочей; Входная зона - удобные ящички для обуви и ложка для обуви.; Персонал - супер, обьясняют и показывают, уделяют время каждому; Тренер Полина - умничка, помогает и идет на уступки; Администратор Алена - вежливая и отзывчивая
  • улица Фрунзе, 60
LEVITA — это школа танцев, расположенная в городе Батайске по адресу улица Фрунзе, 60. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев, включая балет. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (988) 952-86-10 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/bataysk. В дополнение к основным танцевальным программам, LEVITA предоставляет услуги по обучению балету.
балет

• Полный адрес: Ростовская область, Батайск, улица Фрунзе, 60
  • Все телефоны компании: +7 (988) 952-86-10
  • Сайт: https://levitafamily.ru/bataysk

• балет

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Батайска
Улица Фрунзе 84 м
Улица Энгельса 370 м
Заводская улица 440 м
Электродепо (1354 км) 1,2 км

• Персонал - супер, обьясняют и показывают, уделяют время каждому
  • Тренер Полина - умничка, помогает и идет на уступки
  • Администратор Алена - вежливая и отзывчивая
  • Атмосфера - крутая, продуманная до мелочей
  • Входная зона - удобные ящички для обуви и ложка для обуви.
  • Высокий ценник - необоснованно дорого
  • Маленькое помещение, трудно поместиться 10 человекам
Отзывы "LEVITA"
  1. После пробного занятия взяла абонемент. Мне всё очень понравилось. Начиная от входной зоны (ящички для обуви, ложка для обуви), и, конечно, заканчивая главной целью — растяжкой. Тренер Алиса очень понравилась Салим мягким аккуратным подходом и при этом очень профессионально и грамотно, учитывая разный уровень подготовки группы. Спасибо

2. Очень маленькое помещение, 10 человек помещаются с трудом, задевая друг друга. Очень высокий ценник 11с лишним тысяч за 24 занятия- это необоснованно дорого.

3. Персонал хороший. крутая атмосфера,тренировки на вкус и цвет. Продуманно до самых мелочей,даже резиночки и крема в раздевалках.

4. Я в восторге, Алена администратор, вежливая, отзывчивая, идет на уступки, если я задерживаюсь или если надо поменять дату. Тренер Полина, умничка, сразу увидела мою проблему, к каждому подойдет и поможет. Персонал одним словом супер. Аня тренер, умничка, дала понять мне, что я справлюсь, хотя я думала балет не мое и возраст уже , но Аня и Полина удиляют много времени, хотя я думала, что групповое занятие не будет достаточного времени на каждого, но нет, они умнички, удилят время всем, все обьясняют, показывают. Одним словом, я в восторге. Аня, Полина, спасибо Вам большое за тренировки.