Школа танцев "Western", Батайск

Информация о школе танцев Western проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Western

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 31 оценка
+7 (989) 611-32-85
  • Индивидуальный подход; Бесплатное пробное занятие; Ежегодные отчетные концерты; Есть парковка рядом со зданием; Дружный коллектив
  • площадь Ленина, 5А
Western — это школа танцев, расположенная в городе Батайске по адресу площадь Ленина, 5А. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные и хип-хоп. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, но сайт не указан. Для связи с Western можно позвонить по телефону +7 (989) 611-32-85.

• Полный адрес: Ростовская область, Батайск, площадь Ленина, 5А
  • Все телефоны компании: +7 (989) 611-32-85

Узнайте, как доехать до "Western" на карте Батайска
Улица Ворошилова 470 м
Улица Кирова 570 м
Улица Подтопты 580 м
Бассейн 700 м

• Много разнообразных направлений
  • Хорошие тренеры и администрация
  • Ежегодные отчетные концерты
  • Дружный коллектив
  • Тренеры заинтересованы в развитии детей
  • Творческая атмосфера
  • Индивидуальный подход
  • Удобное время тренировок
  • Бесплатное пробное занятие
  • Доступные цены на абонементы
  • Есть парковка рядом со зданием
  • Ребята молодцы, доброжелательные, активные
  • Чисто, удобно, красиво
  • Баттлы, концерты, лагеря и многое другое в одном месте
  • Родители, чьи дети ходят туда, открывают калитку дома и засовывают разные предметы
Отзывы "Western"
  1. Ребята молодцы, доброжелательные, активные, первое пробное занятие Бесплатно.

2. Отличная студия, первое пробное занятие БЕСПЛАТНО, можно попробовать каждое направление и уже определится какое по душе , администратор Дарья профессионал, у неё все четко, руководители студии всегда идут навстречу клиенту и очень доброжелательные. Однозначно рекомендую студию танцев Вестерн

3. Очень хорошая студия танцев. Много разнообразных направлений. Я занимаюсь стрип-пластикой уже второй год. Удобное время тренировок (вечернее время после работы). Есть и детские и молодежные и взрослые направления. Супер профессионалы, которые любят то, чем занимаются и это чувствуется. Ежегодные отчётные концерты, чтобы родители могли увидеть чему научились дети. Концерты просто замечательные! На высшем уровне. Это не просто танцы, это целые постановочные номера с темой, костюмами, идеей. В танцевальных залах стоят кулеры с водой и стаканчиками. Есть раздевалки для мальчиков и девочек отдельно, санузлы. Есть и кофе-бар, можно ожидая ребёнка выпить вкусный кофе и отдохнуть, пока ребёнок танцует) Всё чисто, удобно, красиво. Творческая атмосфера чувствуется. Так же есть парковка рядом со зданием ДК. Проблем с местом для авто нет. Приходите и приводите своих деток. Это лучше чем гаджеты. Развитие, общение и хорошее настроение вам обеспечены.

4. Классная школа танцев, атмосфера очень понравилась, много направлений для взрослых и детей,будем ходить.

5. Отличная студия. Тренеры заинтересовпны в ращвитии детей. Всегда идем с удовольствием

6. Самый центр города, удобно приехать с любого края города. Много танцевальных направлений, как для девочек, так и для мальчиков. Бесплатно можно сходить на любое направление и выбрать стиль танца по душе. Доступные цены на абонементы, относительно других студий города. Однозначно рекомендую

7. Замечательная студия танцев,помимо тренировок у детей много интересных мероприятий,отличное место для досуга

8. Студия отличная , дочка ходит уже второй год на художественную гимнастику к тренеру Татьяне А.К., мы очень довольны. Там очень замечательные тренера , администрация, которая всегда идёт на встречу . Советую от всей души.❤️ Мы ❤️Western .

9. Это сложно назвать просто школой танцев. Это одна большая семья !!! Прекрасные преподаватели , различные направления , организация всевозможных батлов, мероприятий , дискотек , лагерей , ну и конечно основных тренировок , ребенку очень нравится , занимаемся уже пятый год

10. Сын занимается уже 5 лет по направлению брейк, говорит что это лучшее что было в его жизни)

11. Лучшая студия танцев! Много направлений для детей, подростков и родителей! И современные танцы и классика)Удобное расписание. Самый дружный коллектив! Приходите на пробное занятие! Я уверена, Вам понравится)) это не студия, а вторая семья❤️

12. Самая лучшая студия танцев! Если вам нужна не просто студия, а танцевальная семья — вам сюда. Отличные тренеры, куча направлений, индивидуальный подход, баттлы, концерты, лагеря и многое другое в одном месте!

13. студия на крупской 1. родители, чьи дети ходят туда, прекратите открывать калитку дома и засовывать разные предметы, что за девиантное поведение. это закрытая территория и в ваших интересах добиться того, чтобы сделала эта организация кнопку на домофоне. беспредел просто.